Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бухой мужик
продаётся. фотки сабжа http://www.piterpen.ru/Player.rar немного покоцаный, но совсем чуток. в комплекте всё, как положено: китовые наушники, инструкция, зарядка, кабель, коробка. цена вопроса 4000 деревянных. причина продажи: потребовался дивайс с большим объёмом памяти. ЗЫЖ Мефиста, не удаляй. =)))
egalor
Тупой вопрос, сорри. а что это - фотоаппарат или мп3-плеер?
Бухой мужик
плеер =)))
Бухой мужик
плеер, который ещё зачем-то фотки умеет показывать. ух, как же я с утрянки-то по-злому тему назвал. Мефиста так и обидется может. бл* зря это я так. больше не буду темы по утряни создавать - башка не варит.
egalor
а чего так дешево-то?
Бухой мужик
да бл* ну на хрен эти фотографии и всё прочее. я тут решил один MD-шник прикупить. вот там я про него тему создал: http://www.guitar.ru/board/3/theme-94726-1.html и дорогой он, от шести за б.у. вот в этой связи... а дёшево так - потому что во-первых он покоцался у меня чуток (см фотографии), а во-вторых чтобы поскорее ушёл.
RiverBluesMan
БМ, а сколько стоит этот SONY и проется ли он?
Бухой мужик
tv_kot, я видел его продающимся б. у. на форумах разных. цены были от десяти до шести с половиной штук деревянных. в магазах (в инете) в районе десяти штук. хочу взять б. у. потому что чтобы денег не жалко было. а вдруг... ...вещица-то на самом дле спорная. вот свой hdd-шник я юзаю и в качестве съёмного диска тоже. и музыку естественно слушаю. фотки правда не смотю =) не совсем понятно, зачем это было сделано (на экранчике со спичечную коробку)) но, несмотря на, хороший и полезный дивайс. но. приспичило записывать репы - диктофончик моего плеерка не тянет выполнение такой задачи. а про ту дивайсину в описании сказано, что как бы он для этого предназначен... и вообще, давно хотелось такой карманный дивайс для нормальной записи всевозможного в (относительно) вменяемом качестве для последующего применения этих записей для... короче не оставляю свою давнишнюю идею пытаться делать ambient =))) вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.