[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
24.10.2006, 11:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
продаётся.
фотки сабжа
http://www.piterpen.ru/Player.rar
немного покоцаный, но совсем чуток. в комплекте всё, как положено: китовые наушники, инструкция, зарядка, кабель, коробка.
цена вопроса 4000 деревянных.
причина продажи: потребовался дивайс с большим объёмом памяти.
ЗЫЖ Мефиста, не удаляй. =)))
|
|
|
|
|
|
24.10.2006, 14:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Тупой вопрос, сорри.
а что это - фотоаппарат или мп3-плеер?
|
|
|
|
24.10.2006, 15:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
плеер =)))
|
|
|
|
24.10.2006, 15:26
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
плеер, который ещё зачем-то фотки умеет показывать.
ух, как же я с утрянки-то по-злому тему назвал. Мефиста так и обидется может.
бл* зря это я так. больше не буду темы по утряни создавать - башка не варит.
|
|
|
|
24.10.2006, 15:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а чего так дешево-то?
|
|
|
|
24.10.2006, 16:53
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл* ну на хрен эти фотографии и всё прочее. я тут решил один MD-шник прикупить. вот там я про него тему создал:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-94726-1.html
и дорогой он, от шести за б.у. вот в этой связи... а дёшево так - потому что во-первых он покоцался у меня чуток (см фотографии), а во-вторых чтобы поскорее ушёл.
|
|
|
|
24.10.2006, 18:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
БМ, а сколько стоит этот SONY и проется ли он?
|
|
|
|
24.10.2006, 18:40
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
tv_kot, я видел его продающимся б. у. на форумах разных. цены были от десяти до шести с половиной штук деревянных. в магазах (в инете) в районе десяти штук. хочу взять б. у. потому что чтобы денег не жалко было. а вдруг...
...вещица-то на самом дле спорная. вот свой hdd-шник я юзаю и в качестве съёмного диска тоже. и музыку естественно слушаю. фотки правда не смотю =) не совсем понятно, зачем это было сделано (на экранчике со спичечную коробку)) но, несмотря на, хороший и полезный дивайс. но. приспичило записывать репы - диктофончик моего плеерка не тянет выполнение такой задачи. а про ту дивайсину в описании сказано, что как бы он для этого предназначен... и вообще, давно хотелось такой карманный дивайс для нормальной записи всевозможного в (относительно) вменяемом качестве для последующего применения этих записей для... короче не оставляю свою давнишнюю идею пытаться делать ambient =)))
вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |