Страшный сон Ингви Малмстина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Страшный сон Ингви Малмстина |
23.10.2006, 13:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Глупость, конечно, но смешная:
http://www.youtube.com/watch?v=YldVew8bDBM
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
23.10.2006, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
было уже))) Олдос кажись выкладывал)) но ржачно)
|
|
|
|
23.10.2006, 17:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Что там происходит? У меня не пашет видео это.
|
|
|
|
23.10.2006, 17:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:23 |
|
|
|
23.10.2006, 18:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Нет, не видел! Посмеялся бы, конечно. У меня не скачивается только "юьюб" этот, если бы где-то в другом месте было выложено...
|
|
|
|
23.10.2006, 18:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Бойан, но прикольно.
|
|
|
|
23.10.2006, 20:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
страшный сон ингви - это соляги мистера Нила Янга с его бандой Crazy Horse
|
|
|
|
23.10.2006, 20:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Причем отлично видно, что звук с картинкой расходится)
|
|
|
|
24.10.2006, 0:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Да, уж боян, я тут редко просто бдываю.
Я величайший фанат Ингви считал всегда что руки мол прочь от моего идола, но тут оборжался просто как он типа играть не может и ещё рожи такие в тему строит :)))
|
|
|
|
24.10.2006, 1:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Где бы скачать файл?
Только не ютюб!
|
|
|
|
24.10.2006, 8:12
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
>Олдос кажись выкладывал))
Я, вообще-то, выкладывал :)
|
|
|
|
24.10.2006, 15:41
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Блин, да у него, помойму, просто гитара расстроена! Не может же он ТАК лажать!!!
Даже не зная основ грамоты так не сыграешь!!! Либо кто-то просто прикололся и наложил на его видео свой звук РАССТРОЕНОЙ ГИТАРЫ!
|
|
|
|
24.10.2006, 15:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Прям один в один летняя тема про Мальмстина )) Там тоже один долго е втыкал че это он так криво играет )) Но ключевая фраза в той видюхе была онечно Check it out, I'm your new god!
|
|
|
|
24.10.2006, 23:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Дайте другую ссылку, обычную, не самооткывающуюся. Любопытство распирает.
|
|
|
|
25.10.2006, 13:28
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
http://download.yousendit.com/02D53C050218B0C2
вот тебе само видео на 5 метров
http://download.yousendit.com/AE1B06D26A6E333D
а вот плеер на метр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:17 |