Полная версия этой страницы:
Страшный сон Ингви Малмстина
Глупость, конечно, но смешная:
http://www.youtube.com/watch?v=YldVew8bDBM
Ravenbird
23.10.2006, 16:39
было уже))) Олдос кажись выкладывал)) но ржачно)
Мимоладов
23.10.2006, 17:01
Что там происходит? У меня не пашет видео это.
Евгений
23.10.2006, 17:36
---
Мимоладов
23.10.2006, 18:04
Нет, не видел! Посмеялся бы, конечно. У меня не скачивается только "юьюб" этот, если бы где-то в другом месте было выложено...
Postoronnim V.
23.10.2006, 20:02
страшный сон ингви - это соляги мистера Нила Янга с его бандой Crazy Horse
Причем отлично видно, что звук с картинкой расходится)
Да, уж боян, я тут редко просто бдываю.
Я величайший фанат Ингви считал всегда что руки мол прочь от моего идола, но тут оборжался просто как он типа играть не может и ещё рожи такие в тему строит :)))
Мимоладов
24.10.2006, 1:43
Где бы скачать файл?
Только не ютюб!
>Олдос кажись выкладывал))
Я, вообще-то, выкладывал :)
Блин, да у него, помойму, просто гитара расстроена! Не может же он ТАК лажать!!!
Даже не зная основ грамоты так не сыграешь!!! Либо кто-то просто прикололся и наложил на его видео свой звук РАССТРОЕНОЙ ГИТАРЫ!
Прям один в один летняя тема про Мальмстина )) Там тоже один долго е втыкал че это он так криво играет )) Но ключевая фраза в той видюхе была онечно Check it out, I'm your new god!
Мимоладов
24.10.2006, 23:28
Дайте другую ссылку, обычную, не самооткывающуюся. Любопытство распирает.
http://download.yousendit.com/02D53C050218B0C2
вот тебе само видео на 5 метров
http://download.yousendit.com/AE1B06D26A6E333D
а вот плеер на метр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.