Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшный сон Ингви Малмстина
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Олег
Глупость, конечно, но смешная: http://www.youtube.com/watch?v=YldVew8bDBM
Ravenbird
было уже))) Олдос кажись выкладывал)) но ржачно)
Мимоладов
Что там происходит? У меня не пашет видео это.
Евгений
---
Мимоладов
Нет, не видел! Посмеялся бы, конечно. У меня не скачивается только "юьюб" этот, если бы где-то в другом месте было выложено...
Lexman
Бойан, но прикольно.
Postoronnim V.
страшный сон ингви - это соляги мистера Нила Янга с его бандой Crazy Horse
Xrenov
Причем отлично видно, что звук с картинкой расходится)
Олег
Да, уж боян, я тут редко просто бдываю. Я величайший фанат Ингви считал всегда что руки мол прочь от моего идола, но тут оборжался просто как он типа играть не может и ещё рожи такие в тему строит :)))
Мимоладов
Где бы скачать файл? Только не ютюб!
Danger
>Олдос кажись выкладывал)) Я, вообще-то, выкладывал :)
Romeo
Блин, да у него, помойму, просто гитара расстроена! Не может же он ТАК лажать!!! Даже не зная основ грамоты так не сыграешь!!! Либо кто-то просто прикололся и наложил на его видео свой звук РАССТРОЕНОЙ ГИТАРЫ!
Gator
Прям один в один летняя тема про Мальмстина )) Там тоже один долго е втыкал че это он так криво играет )) Но ключевая фраза в той видюхе была онечно Check it out, I'm your new god!
Мимоладов
Дайте другую ссылку, обычную, не самооткывающуюся. Любопытство распирает.
Gator
http://download.yousendit.com/02D53C050218B0C2 вот тебе само видео на 5 метров http://download.yousendit.com/AE1B06D26A6E333D а вот плеер на метр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.