Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен?
alex
сообщение 19.10.2006, 16:39
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Есть комп в квартире который подключен к интернету (безлимитный 100 мб сеть). Я не хочу покупать тариф, а хочу подсоединиться к этому компу используя маршрутизатор. Правильно я понял что с помощью этого устройства я смогу выходить в сеть даже не включая комп на котором происходит авторизация при входе в сеть? Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andy
сообщение 19.10.2006, 18:19
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



непонятный вопрос в наиболее общем случае ответ -- нет, т.к. если авторизации нет (т.к. комп выключен) то в инет тебя никто не пустит хотя могут быть варианты попробуй опиши ситуацию как ты выходишь в инет, мош какой агент используешь или подключение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.10.2006, 18:42
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



fly: Под авторизацией подразумевается VPN или PPPoE, так? Если да, то без проблем. У меня дома стоит такой девайс, называется D-link 604.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 19.10.2006, 20:57
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Цель раутера давать доступ в интерет компам независимо друг от друга То есть ты сможешь подключаться,при условии что тебе разрешён доступ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 19.10.2006, 21:00
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Точней доступа к выключенному компу у тебя небудет)))))так как он выключен Обычно авторизация происходит уже с помощью самого раутера,тоесть в нутри его есть звонилка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 19.10.2006, 22:17
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Смотря какая авторизация. Насколько я понял речь идёт о локалке обычной (100 Мбит он же написал). Ой не факт, что там VPN... Там может быть и самописная прога какая-нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 19.10.2006, 22:21
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Ну я имел доступ в интернет,как обычно даётся юзернейм и пароль.Во всяком случае как у меня.А локалка или нет это неважно есл сетевая карта безпроводная то тут требуется внести мак фильтр это карты а если обычная то это нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 23.10.2006, 16:40
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



У меня интернет подключен через tushino telecom (tushino.com)и на компе в другой комнате вводится логин и пароль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 23.10.2006, 18:37
Сообщение #9


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2Димка: пофигу на самом деле, что там за самописная прога, она должна реализовывать какой-либо протокол передачи данных, и скорее всего все-таки стандартный, а их не так уж и много. К слову, VPN (он же Virtual Private Network) - это протокол PPtP. 2fly: где ты логин и пароль вводишь? Посмотри в свойствах, что там за протокол. Я думаю, что либо PPtP, либо PPPoE, т.е. проще некуда. Их любой роутер поддерживает. Для PPtP нужен IP-адрес или DNS-имя сервера VPN, свой IP, логин и пароль. Для PPPoE нужен только логин и пароль. Все это в роутере в настройках вводится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 24.10.2006, 13:20
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Да вроде там еще и ip. То есть можно брать роутер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc