Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Брать ли ADA mp-1 для тяжеляка или копить на marshall jmp 1?
Александр
сообщение 22.10.2006, 16:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Вот мучаюсь вопросом. Из плюсов ады-цена,ПОЛНОСТЬЮ ламповый тракт. Из плюсов маршала- насколько я понял-более злой он, хотя тут мнения расходятся, ещё наличие спикосима,хотя я им не пользуюсь и в линию никогда не играю. Так,что вопрос так и остался открытым.Играю DOOM. Всётаки разницца в цене между девайсами для меня очень ощутима. Контроллер я приобрёл,проц эффектов тоже)) так что играю пока так: гитара-->педаль yerasov 7000 volt--> проц эффектов Lexicon mx200 управляемый миди-контроллером
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lancet
сообщение 22.10.2006, 16:48
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Я бы взял MP-1, но это моё личное мнение, просто надо слушать оба прибора и выбирать что понравится. Полностью ламповый, не полностью ламповый.. какая разница, главное, чтобы нравилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 22.10.2006, 16:54
Сообщение #3


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



я, может, глупость скажу... Может, комбик? ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 22.10.2006, 17:52
Сообщение #4


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



бери Аду - прибор проверенный, как минимум, не разочаруешься... =0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 22.10.2006, 18:29
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



MARSHALL JMP 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 22.10.2006, 19:35
Сообщение #6


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Повторюсь - у тебя что в конце цепочки стоит? По сабжу - вообще jmp1 мне нравится больше. Но, имхо, он явно дороговат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 22.10.2006, 19:58
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Если выбирать между ADA и JMP, то JMP порезче, а так ни то, ни другое,- слишком старый звук для DOOM метал. МесаБуга очень интересен, но цена:( Опять же многое зависит от того в какой комбо будешь включаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 20:09
Сообщение #8


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не пойму почему вы Роктроновскую Пиранью для тяжелека не рассматриваете-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 20:48
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



фтыкаться девайс будет в ретурн стэка ибанез TB 100 который, и в рэндалл рг 75. Либо туда либо туда. Пиранья видимо дороговата. Маршал тоже цену ломит нехило,новый 900, б\у 700, за 700 можно комбик ламповый взять! до 550 за маршал красная цена,не больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 22.10.2006, 20:58
Сообщение #10


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



осталось найти того, кто за эти деньги его продаст...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 21:20
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



да вобщемто видел объявы,и даже почти нашёл) Но хз,опятьже,переплачивать 200 долл разницу в цене...ада 350, жмп 550...незнай,стоит ли оно того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 22.10.2006, 21:32
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Почему дорогая Пиранья???-)) на форумах регулярно вижу за 13-14тыщ рублёв-)) та же самая АДА стоит 11-12 ЖМП примерно как Пиранья-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 22.10.2006, 22:18
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Если надо чтоб спикосим был, то ADA MP-1 Classic. Но для дума как по мне, то не очень ADA пойдет. Может только грелку подбирать для этих целей. По поводу грелок не могу ничего сказать - не пробовал ничего, тем более 7000 вольт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 22:33
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



не не,спикосим это не критично,через него если тока дома баловацца) Блин,ну если так,на маршал нет денег,ада не катит,плюнуть на всё и птерик взять чтоли....))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 22:45
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



У птерика вот не понравилось следующее: 1) Чистый звук хрен нарулишь,тихий он,прибавляешь гейна-перегрузит)) играть смог тока на сингле. 2) Не слишком острое и чёткое дж дж на перегрузе, думаю меня поймут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 22:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



подскажите где пиранью продают за 13-14 и где можно послушать её
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 22.10.2006, 23:51
Сообщение #17


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Пиранья по миди глюкает. Это не только мое мнение. Звук атомный, но на концерте с другими инсрументами теряется напрочь, как не настраивай. ADA с jmp читаются всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.10.2006, 0:08
Сообщение #18


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2les-guitar (Москва) я свою аду за 8500 продал... это так, для тех, кто в курске....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 23.10.2006, 8:09
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



не,если по миди глюкает это не тема совсем,и про микс тоже. Я пресеты то и дело переключаю. а если аду подогреть каким нибуть овердрайвом? или да блин мож и так нормуль буит, всётаки строй пониженый,хоть и не шибко,звучок мощный..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 23.10.2006, 10:01
Сообщение #20


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Аду надо юзать с хорошим ламповым оконечником. иначе песок будет галимый. это раз. критично в аде питание.+-5-10Вольт и управление не включается. Короче, Аду надо модить как минимум 1 раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc