Выбор наушников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбор наушников |
22.10.2006, 12:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Хочу купить нормальные наушники(ценой где-нибудь до 5000 рублей) для того чтобы сводить в них,скажем, демки в компьютере,ну и всё тому подобное.
Что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
22.10.2006, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
AKG 240, AKG 270.
|
|
|
|
22.10.2006, 13:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
В смысле 271
|
|
|
|
22.10.2006, 13:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
синхайзеры 600) байердинамики Dt-990
|
|
|
|
22.10.2006, 15:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
hi-fi "уши" приукрашивают звучание, а мониторные показывают натуральную картину, сам нахожусь в выборе, но полуоткрытые брать не буду...
http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=78.msg3075#msg3075
|
|
|
|
22.10.2006, 20:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Beyerdynamic Непомню какая модель но в алюминиевой коробке.правда цена помоему может чуть дороже.
самые темные наушники.Эт для сведения
если намереваешься сидеть долго в ушах то нивкоем случае небери закрытые, уши отвянут.
|
|
|
|
22.10.2006, 21:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
"СЕнхи" - на мой взгляд "ватно" звучат. Я за AKG. Сам пользуюсь недорогой модельлю K66.
Вот только сводить в наушниках не рекомендуется. Может есть смысл добавить и купить мониторы ближнего поля?
|
|
|
|
23.10.2006, 0:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Солидарен с AVN, мне тож АКГ нравятся, и тоже сижу на К-66 сейчас...
|
|
|
|
23.10.2006, 0:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Угу, 66-е достаточно "честные", хотя, низких частот у них чуток не хватает.
|
|
|
|
23.10.2006, 5:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
не совсем чуток), у мну тоже к66, басов по сравнению с сенхами и байерами прилично не хватает, + высокие немного задраны, могут цикать
|
|
|
|
23.10.2006, 8:08
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Любые наушники компрессируют звук.
|
|
|
|
23.10.2006, 11:11
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
Как говориться, на ловца и зверь бежит :)
Как раз хотел подобную тему создать, тоже нужны нормальные наушники, ибо задолбало чинить старые (советские, Феникс). Сведением я пока не особо занимаюсь, зато подбираю песенки в GuitarPro, и цену планирую поменьше...
|
|
|
|
23.10.2006, 17:19
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
подешевле в районе 2к деревянных beyerdynamic dtx-700,800.
Мне понравились Sennheiser hd-457, 477, где то под 1500 стоят, но басы у них клевые (ориентированы на портатив) из серии постарше hd-280, 500я серия не нравится, низы рыхлые.
|
|
|
|
23.10.2006, 17:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А насколько неправильно в таких вот студийных наушниках ходить с плеером зимой по улицам чтобы уши не мёрзли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:56 |