Полная версия этой страницы:
Выбор наушников
Хочу купить нормальные наушники(ценой где-нибудь до 5000 рублей) для того чтобы сводить в них,скажем, демки в компьютере,ну и всё тому подобное.
Что посоветуете?
Павлов Александр
22.10.2006, 13:32
AKG 240, AKG 270.
Павлов Александр
22.10.2006, 13:32
В смысле 271
Dark_st
22.10.2006, 13:57
синхайзеры 600) байердинамики Dt-990
hi-fi "уши" приукрашивают звучание, а мониторные показывают натуральную картину, сам нахожусь в выборе, но полуоткрытые брать не буду...
http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=78.msg3075#msg3075
Beyerdynamic Непомню какая модель но в алюминиевой коробке.правда цена помоему может чуть дороже.
самые темные наушники.Эт для сведения
если намереваешься сидеть долго в ушах то нивкоем случае небери закрытые, уши отвянут.
Андрей Нуждин
22.10.2006, 21:36
"СЕнхи" - на мой взгляд "ватно" звучат. Я за AKG. Сам пользуюсь недорогой модельлю K66.
Вот только сводить в наушниках не рекомендуется. Может есть смысл добавить и купить мониторы ближнего поля?
Алекс Питерский
23.10.2006, 0:11
Солидарен с AVN, мне тож АКГ нравятся, и тоже сижу на К-66 сейчас...
Андрей Нуждин
23.10.2006, 0:23
Угу, 66-е достаточно "честные", хотя, низких частот у них чуток не хватает.
не совсем чуток), у мну тоже к66, басов по сравнению с сенхами и байерами прилично не хватает, + высокие немного задраны, могут цикать
Любые наушники компрессируют звук.
Как говориться, на ловца и зверь бежит :)
Как раз хотел подобную тему создать, тоже нужны нормальные наушники, ибо задолбало чинить старые (советские, Феникс). Сведением я пока не особо занимаюсь, зато подбираю песенки в GuitarPro, и цену планирую поменьше...
Dark_st
23.10.2006, 17:19
подешевле в районе 2к деревянных beyerdynamic dtx-700,800.
Мне понравились Sennheiser hd-457, 477, где то под 1500 стоят, но басы у них клевые (ориентированы на портатив) из серии постарше hd-280, 500я серия не нравится, низы рыхлые.
Мимоладов
23.10.2006, 17:25
А насколько неправильно в таких вот студийных наушниках ходить с плеером зимой по улицам чтобы уши не мёрзли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.