OFF. Други, я тут вот чего приобрел вчерась. :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF. Други, я тут вот чего приобрел вчерась. :) |
22.10.2006, 21:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
http://www.ashfall.fatal.ru/1.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/2.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/3.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/4.jpg
|
|
|
|
|
|
22.10.2006, 21:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
други?
|
|
|
|
22.10.2006, 21:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Still, я не фанатею от мотоциклов, но поздравляю! Красавец! Мой хороший друг - вот он точно бы захлебнулся слюной :-)
Что за модель?
В общем-то косвенно к тематике форума это имеет некое отношение (я про мтоциклы) :-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Красава-)))поздравляю-))
2Алекс а что враги что ли?-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
в мотоциклах я точно не друг
|
|
|
|
22.10.2006, 21:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
А что, гитару за плечи - и вперед...
|
|
|
|
22.10.2006, 21:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Алекс ну так и не ходи в эту тему, раз видишь что не тебе написано-)
|
|
|
|
22.10.2006, 21:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Вообще, есди бы и сел на мотоцикл, это был бы наверно Харлей. Так, чтобы неспеша ктаться :-)
|
|
|
|
22.10.2006, 22:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2alex_vivat
Я думаю други, можешь убедиться http://www.ashfall.fatal.ru/ я второй слева.
2AVN
Конечно имеет какой же рок-н-ролл без байков. :)
Гитару ежли тока недорогую, ибо если разложусь (а такой случается даже с опытными байкерами), боюсь гитарка не переживет. Увы. Хотя... Харли дорогой очень. Хотя своих денег стоит конечно.
Про мот.
Это Suzuki Desperado 400. 1996г. Двигатель V-twin 4-х тактный. 2 карбюратора, охлаждение жидкостное, диски литые, передний тормоз дисковый, задний барабан. Бак 13 литров, расход на 100 литров 5 примерно. Тормоза гидравлика. Для чопера весьма резвый. Мы вчера шли 110-120 и еще запас оставался. А стоит учесть, что я 85 кг и Серега столько же. Но больше 100 ехать не комфортно, сдувает. Удабная скорость 80-90. Собсна вот.
Большое спасибо за поздравления! Сбылась мечта детства:)
|
|
|
|
22.10.2006, 22:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Здорово!
|
|
|
|
22.10.2006, 23:11
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
надо еще топег создать , чтобы радость была троекратная.
|
|
|
|
23.10.2006, 1:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Гы, и правда два топа. Сорьки еще раз, вчера был пьян, забыл.
|
|
|
|
23.10.2006, 7:36
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Меновор, Меновор, ливин он зе роуд!)))
Классная телега! Мне б такую))) Респект!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:59 |