http://www.ashfall.fatal.ru/1.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/2.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/3.jpg
http://www.ashfall.fatal.ru/4.jpg
Alex_vivat
22.10.2006, 21:21
други?
Андрей Нуждин
22.10.2006, 21:27
Still, я не фанатею от мотоциклов, но поздравляю! Красавец! Мой хороший друг - вот он точно бы захлебнулся слюной :-)
Что за модель?
В общем-то косвенно к тематике форума это имеет некое отношение (я про мтоциклы) :-)
les-guitar
22.10.2006, 21:28
Красава-)))поздравляю-))
2Алекс а что враги что ли?-)
Alex_vivat
22.10.2006, 21:33
в мотоциклах я точно не друг
Андрей Нуждин
22.10.2006, 21:34
А что, гитару за плечи - и вперед...
les-guitar
22.10.2006, 21:36
2Алекс ну так и не ходи в эту тему, раз видишь что не тебе написано-)
Андрей Нуждин
22.10.2006, 21:41
Вообще, есди бы и сел на мотоцикл, это был бы наверно Харлей. Так, чтобы неспеша ктаться :-)
2alex_vivat
Я думаю други, можешь убедиться http://www.ashfall.fatal.ru/ я второй слева.
2AVN
Конечно имеет какой же рок-н-ролл без байков. :)
Гитару ежли тока недорогую, ибо если разложусь (а такой случается даже с опытными байкерами), боюсь гитарка не переживет. Увы. Хотя... Харли дорогой очень. Хотя своих денег стоит конечно.
Про мот.
Это Suzuki Desperado 400. 1996г. Двигатель V-twin 4-х тактный. 2 карбюратора, охлаждение жидкостное, диски литые, передний тормоз дисковый, задний барабан. Бак 13 литров, расход на 100 литров 5 примерно. Тормоза гидравлика. Для чопера весьма резвый. Мы вчера шли 110-120 и еще запас оставался. А стоит учесть, что я 85 кг и Серега столько же. Но больше 100 ехать не комфортно, сдувает. Удабная скорость 80-90. Собсна вот.
Большое спасибо за поздравления! Сбылась мечта детства:)
Андрей Нуждин
22.10.2006, 22:53
Здорово!
Alex_vivat
22.10.2006, 23:11
надо еще топег создать , чтобы радость была троекратная.
Гы, и правда два топа. Сорьки еще раз, вчера был пьян, забыл.
Merry Corpse
23.10.2006, 7:36
Меновор, Меновор, ливин он зе роуд!)))
Классная телега! Мне б такую))) Респект!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.