OFF. Вот радость у меня. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF. Вот радость у меня. |
21.10.2006, 22:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Мое теперь http://www.ashfall.fatal.ru/1.jpg
Сбылась мечта детства!
|
|
|
|
|
|
21.10.2006, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Поздравляю)
У меня тоже сегодня сбылась мечта детства))
http://foto.mail.ru/mail/coffee_shop/Deluxe/
|
|
|
|
21.10.2006, 23:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
Поздравляю обоих)
Жизнь преображается, когда есть мечта, а особенно когда она сбывается)
Главное, чтобы потом не наступала апатия, а появлялись новые и новые мечты, которые давали бы положительный заряд жизни)
|
|
|
|
22.10.2006, 11:21
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Морик (Тюмень)
это правельный выбор. теперь бери шкурку и краску сдерай нафиг:)))
|
|
|
|
22.10.2006, 22:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Чувак...... !!!!! Праздравляйу!!!
У самого Днепр МТ 10-36 стоит не на ходу
но колупаться с ним не хоче тсо ( отдам недорого ) хочу Yamaha Virago
|
|
|
|
23.10.2006, 1:23
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2Морик
Круть. Поздравляю.
Lancet,Морик,cavewolf спасибо!
А чего именно Вирагу?
зы.
Сорри за два топа. Вчерась пьяный был, забыл, что уже постил. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:39 |