Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF. Вот радость у меня.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Still
Мое теперь http://www.ashfall.fatal.ru/1.jpg Сбылась мечта детства!
Макс
Поздравляю) У меня тоже сегодня сбылась мечта детства)) http://foto.mail.ru/mail/coffee_shop/Deluxe/
Lancet
Поздравляю обоих) Жизнь преображается, когда есть мечта, а особенно когда она сбывается) Главное, чтобы потом не наступала апатия, а появлялись новые и новые мечты, которые давали бы положительный заряд жизни)
Alex_vivat
2Морик (Тюмень) это правельный выбор. теперь бери шкурку и краску сдерай нафиг:)))
DAN
Чувак...... !!!!! Праздравляйу!!! У самого Днепр МТ 10-36 стоит не на ходу но колупаться с ним не хоче тсо ( отдам недорого ) хочу Yamaha Virago
Still
2Морик Круть. Поздравляю. Lancet,Морик,cavewolf спасибо! А чего именно Вирагу? зы. Сорри за два топа. Вчерась пьяный был, забыл, что уже постил. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.