Полная версия этой страницы:
OFF. Вот радость у меня.
Мое теперь http://www.ashfall.fatal.ru/1.jpg
Сбылась мечта детства!
Поздравляю)
У меня тоже сегодня сбылась мечта детства))
http://foto.mail.ru/mail/coffee_shop/Deluxe/
Поздравляю обоих)
Жизнь преображается, когда есть мечта, а особенно когда она сбывается)
Главное, чтобы потом не наступала апатия, а появлялись новые и новые мечты, которые давали бы положительный заряд жизни)
Alex_vivat
22.10.2006, 11:21
2Морик (Тюмень)
это правельный выбор. теперь бери шкурку и краску сдерай нафиг:)))
Чувак...... !!!!! Праздравляйу!!!
У самого Днепр МТ 10-36 стоит не на ходу
но колупаться с ним не хоче тсо ( отдам недорого ) хочу Yamaha Virago
2Морик
Круть. Поздравляю.
Lancet,Морик,cavewolf спасибо!
А чего именно Вирагу?
зы.
Сорри за два топа. Вчерась пьяный был, забыл, что уже постил. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.