профессорам по фендерам:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
профессорам по фендерам:) |
21.10.2006, 0:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
предлагают деку мексиканского фендера. 6 лет. 5500 р. что скажете? что ваще про мексику скажете?
|
|
|
|
|
|
21.10.2006, 0:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
У меня мекс. Я доволен.
|
|
|
|
21.10.2006, 1:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
За такую цену можно деку американского фендера взять
|
|
|
|
21.10.2006, 8:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Очень хорошая цена для мексиканца-)
только послушай всё таки его и пощупай хорошенько-)понравится - бери не раздумывая-)
2Lancet И что ему с ней делать? поставить в угол и любоваться?-)человеку полная гитара нужна за эти деньги а не дека-)
Советчики блин...лишь бы выпендриться
|
|
|
|
21.10.2006, 8:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
les guitar-читай внимательно
|
|
|
|
21.10.2006, 14:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
А на мексиканской деке - ух, можно поиграть!
|
|
|
|
21.10.2006, 14:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
У меня был мекс.Американский страт делюкс с "места лучше на голову" мексиканца.На мой взгляд мексиканец еле заметно лучше скваера.
|
|
|
|
21.10.2006, 15:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
les guitar, мне как раз дека нужна
всем спасибо. еще мнения будут?
4001 , чем обоснованно такое сравнение?
|
|
|
|
21.10.2006, 16:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
pzdet (москва)!
Вы спросили:-"Что вообще про мекссику скажите?"
Я и ответил "Вообще".
Мнение "обосновано" обладанием всех трёх инструментов.Скваер и мекс на данный момент проданы.
|
|
|
|
21.10.2006, 20:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
les-guitar (Москва)
читать умеем?
"предлагают деку мексиканского фендера. 6 лет. 5500 р"
|
|
|
|
21.10.2006, 20:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
кто выпендривается, так этот ты
|
|
|
|
21.10.2006, 21:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я за 200 баксов взял настоящий американский ольховый корпус. Но это просто повезло. Не всегда такое случается. Гитара 1966 года, табачный санбёрст в идеальном состоянии.
|
|
|
|
22.10.2006, 0:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
1966? афигено повезло....
|
|
|
|
22.10.2006, 0:39
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
4001, кстати да. Не так давно сравнивали стандартного Скваера и Мекса "жирного". Результат был не в пользу мекса. А с другой стороны, мне звук моего мекса нравится больше (правда, я датчики менял).
Тут вообще лотерея.
|
|
|
|
22.10.2006, 14:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Согласен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:38 |