Полная версия этой страницы:
профессорам по фендерам:)
предлагают деку мексиканского фендера. 6 лет. 5500 р. что скажете? что ваще про мексику скажете?
Андрей Нуждин
21.10.2006, 0:06
У меня мекс. Я доволен.
За такую цену можно деку американского фендера взять
les-guitar
21.10.2006, 8:41
Очень хорошая цена для мексиканца-)
только послушай всё таки его и пощупай хорошенько-)понравится - бери не раздумывая-)
2Lancet И что ему с ней делать? поставить в угол и любоваться?-)человеку полная гитара нужна за эти деньги а не дека-)
Советчики блин...лишь бы выпендриться
Maxpower
21.10.2006, 8:53
les guitar-читай внимательно
Александр
21.10.2006, 14:28
А на мексиканской деке - ух, можно поиграть!
У меня был мекс.Американский страт делюкс с "места лучше на голову" мексиканца.На мой взгляд мексиканец еле заметно лучше скваера.
les guitar, мне как раз дека нужна
всем спасибо. еще мнения будут?
4001 , чем обоснованно такое сравнение?
pzdet (москва)!
Вы спросили:-"Что вообще про мекссику скажите?"
Я и ответил "Вообще".
Мнение "обосновано" обладанием всех трёх инструментов.Скваер и мекс на данный момент проданы.
les-guitar (Москва)
читать умеем?
"предлагают деку мексиканского фендера. 6 лет. 5500 р"
кто выпендривается, так этот ты
Вахтанг Церетели
21.10.2006, 21:24
Я за 200 баксов взял настоящий американский ольховый корпус. Но это просто повезло. Не всегда такое случается. Гитара 1966 года, табачный санбёрст в идеальном состоянии.
1966? афигено повезло....
Андрей Нуждин
22.10.2006, 0:39
4001, кстати да. Не так давно сравнивали стандартного Скваера и Мекса "жирного". Результат был не в пользу мекса. А с другой стороны, мне звук моего мекса нравится больше (правда, я датчики менял).
Тут вообще лотерея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.