Советские инструменты :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Советские инструменты :) |
20.10.2006, 9:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Всем привет!
Есть идея создать на работе винтажсовковую группу, в связи с этим разыскиваются советская электрогитара и легендарная Ионика!
А также советские эффекты.
Если кто может потсобить - буду весьма и весьма благодарен!!
|
|
|
|
|
|
20.10.2006, 11:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Есть только Форманта ЭМС-01 и Йолана Спешиал в разобранном состоянии :)
|
|
|
|
20.10.2006, 11:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
В каком федеральном округе проживаете, маэстро?
|
|
|
|
20.10.2006, 11:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
DeaD жаль в разобранном((боюсь не соберу)))
ВП (H-ck)
В Москве)
|
|
|
|
20.10.2006, 11:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Хех... Далековато.
|
|
|
|
20.10.2006, 11:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Винни, вот это идея! Не забудь похвастать первыми демо!
А Ионика это все же собственное имя или прозвище органа типа Юность 75?
Представляю себе гитары Урал, усилы типа Электрон 10 или 103. Еще квака Спектр.
|
|
|
|
20.10.2006, 11:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Есть истрический мыкрофон под Элвиса.
МД-47
1970 г.
Не дам!
|
|
|
|
20.10.2006, 11:31
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
ВП (H-ck)
Да уж((
stanP (Иркутск)
Конечно похвастаюсь! Это будет супер проект "Назад в Прошлое")))))))))
А Ионика по-моему все-таки название, но сам точно не скажу, так как весьма смутно помню советские годы, в силу возраста, надо будет себе еще купить очки в роговой оправе, кототккие тонкие брючки и ситцевую рубашечку в клеточку, потрепанный пиджак у меня есть))))
DENVЁR (. )(. )
Дразнишься?))) не хорошо, батенька!)
|
|
|
|
20.10.2006, 11:33
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
stanP (Иркутск) ну Юность тож подойдеь, нам не критично)))
|
|
|
|
20.10.2006, 11:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
В 199? году группа ДДТ (исключая Шевчука) под именем Дубы-Колдуны записала альбом советских ВИА-вских песен. Вышло неплохо. Папе моему очень понравилось.
P.S. А что это у DENVЁR-а за две сиськи появились ???
|
|
|
|
20.10.2006, 11:57
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ыыы-)))частенько видел как на форумах Лидер-2 проц продавали-))самое то-))
|
|
|
|
20.10.2006, 11:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Винни, насчет внешнего вида.
Ну, ясно - брюки клеш. Рубашка навыпуск, рукава расширяются книзу. И не забудь, надевая рубашку под пЕнджак, выпустить ее воротничок поверх.:))
Орган ( с ударением на первой букве) Юность я недавно притащил домой, но она не рабочая. Монтаж выполнен одножильным проводом, к-й кое где порвался.
И он исправно пока только фонит:))
|
|
|
|
20.10.2006, 12:24
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
2 ВП:
Дубы-Колдуны записали 2 альбома в 93 и 95, но это не ДДТ, из ДДТ там были только Вадим Курылёв (бас-гитара, вокал) и Андрей Васильев (гитара), а остальные музыканты из Алисы (Михаил Нефёдов) и НЭП'а (Не помню уже кто :) ) Если зайдёшь на сайт В. Курылёва, то там есть оба альбома, мне, между прочим, тоже понравилось :)
|
|
|
|
20.10.2006, 12:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
О как! Про второй альбом я и не знал. Спасибо!
|
|
|
|
20.10.2006, 12:37
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
les-guitar Не проц не катит! Аналог рулит)))))
stanP Да это будет круто))
...Я буду долго гнатьл велосипед....))))
|
|
|
|
20.10.2006, 14:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
так он аналоговый вроде как-)
|
|
|
|
20.10.2006, 17:46
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Могу предложить музиму=)))
но это уже не ВИА, а андеграунд при совке=)
|
|
|
|
20.10.2006, 20:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Vinnie:
"Дразнишься?))) не хорошо, батенька!)
"
Мне например очень даже хорошо!!
ВП :
У кого 3 сиськи пущщай первый бросает в меня камень.
|
|
|
|
20.10.2006, 20:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Кстати имею шештиштрунный Диамант и бас Диамант.
Вообще я адепт культа Йоланы, ветви Диамантов.
|
|
|
|
20.10.2006, 21:03
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
У меня есть гитара "аэлита 2" и бас со странным названием "бас 2". Все в рабочем состоянии. На каких условиях хочешь забрать?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:02 |