Полная версия этой страницы:
Советские инструменты :)
Всем привет!
Есть идея создать на работе винтажсовковую группу, в связи с этим разыскиваются советская электрогитара и легендарная Ионика!
А также советские эффекты.
Если кто может потсобить - буду весьма и весьма благодарен!!
Есть только Форманта ЭМС-01 и Йолана Спешиал в разобранном состоянии :)
ВП (Н-ск)
20.10.2006, 11:18
В каком федеральном округе проживаете, маэстро?
DeaD жаль в разобранном((боюсь не соберу)))
ВП (H-ck)
В Москве)
ВП (Н-ск)
20.10.2006, 11:21
Хех... Далековато.
Винни, вот это идея! Не забудь похвастать первыми демо!
А Ионика это все же собственное имя или прозвище органа типа Юность 75?
Представляю себе гитары Урал, усилы типа Электрон 10 или 103. Еще квака Спектр.
Есть истрический мыкрофон под Элвиса.
МД-47
1970 г.
Не дам!
ВП (H-ck)
Да уж((
stanP (Иркутск)
Конечно похвастаюсь! Это будет супер проект "Назад в Прошлое")))))))))
А Ионика по-моему все-таки название, но сам точно не скажу, так как весьма смутно помню советские годы, в силу возраста, надо будет себе еще купить очки в роговой оправе, кототккие тонкие брючки и ситцевую рубашечку в клеточку, потрепанный пиджак у меня есть))))
DENVЁR (. )(. )
Дразнишься?))) не хорошо, батенька!)
stanP (Иркутск) ну Юность тож подойдеь, нам не критично)))
ВП (Н-ск)
20.10.2006, 11:42
В 199? году группа ДДТ (исключая Шевчука) под именем Дубы-Колдуны записала альбом советских ВИА-вских песен. Вышло неплохо. Папе моему очень понравилось.
P.S. А что это у DENVЁR-а за две сиськи появились ???
les-guitar
20.10.2006, 11:57
Ыыы-)))частенько видел как на форумах Лидер-2 проц продавали-))самое то-))
Винни, насчет внешнего вида.
Ну, ясно - брюки клеш. Рубашка навыпуск, рукава расширяются книзу. И не забудь, надевая рубашку под пЕнджак, выпустить ее воротничок поверх.:))
Орган ( с ударением на первой букве) Юность я недавно притащил домой, но она не рабочая. Монтаж выполнен одножильным проводом, к-й кое где порвался.
И он исправно пока только фонит:))
2 ВП:
Дубы-Колдуны записали 2 альбома в 93 и 95, но это не ДДТ, из ДДТ там были только Вадим Курылёв (бас-гитара, вокал) и Андрей Васильев (гитара), а остальные музыканты из Алисы (Михаил Нефёдов) и НЭП'а (Не помню уже кто :) ) Если зайдёшь на сайт В. Курылёва, то там есть оба альбома, мне, между прочим, тоже понравилось :)
ВП (Н-ск)
20.10.2006, 12:30
О как! Про второй альбом я и не знал. Спасибо!
les-guitar Не проц не катит! Аналог рулит)))))
stanP Да это будет круто))
...Я буду долго гнатьл велосипед....))))
les-guitar
20.10.2006, 14:18
так он аналоговый вроде как-)
ho4usamolet
20.10.2006, 17:46
Могу предложить музиму=)))
но это уже не ВИА, а андеграунд при совке=)
Vinnie:
"Дразнишься?))) не хорошо, батенька!)
"
Мне например очень даже хорошо!!
ВП :
У кого 3 сиськи пущщай первый бросает в меня камень.
Кстати имею шештиштрунный Диамант и бас Диамант.
Вообще я адепт культа Йоланы, ветви Диамантов.
F. young
20.10.2006, 21:03
У меня есть гитара "аэлита 2" и бас со странным названием "бас 2". Все в рабочем состоянии. На каких условиях хочешь забрать?
ВП (Н-ск)
23.10.2006, 8:32
DENVЁR
:-))
Доводилось мне как-то видеть три сиськи... Когда две - оно симпатишнее как-то...
У меня где-то живёт родной ремень от Диаманта (чёрный кожаный с жёлтыми полосками, если кто помнит).
Будете в наших Палестинах, заходите - подарю.
Диамант! *три паклона наземь*
Ремень! родной! *ишшо три поклона вдрызг ап землю*
И как далеко Ваша Паалестина от нашей , татарской Паалестины?
ВП (Н-ск)
23.10.2006, 13:22
Пару тысяч км будет. Найди в атласе Новосибирск и прикинь. У меня карта за спиной висит, да курвиметра под рукой нету...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.