черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
черный пиар Shamray :-) |
19.10.2006, 19:15
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
дык наоборот, Шамрай серийные гитары не делает- по крайней мере сейчас такая позиция, а серийно под маркой Russtone делают, причем в Индонезии и Корее. ожно заказать тюнинг. ну,короче смотрите их сайт
|
|
|
|
|
|
20.10.2006, 7:47
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
"Шамраю бы не лезьть на вершины, а заняться массовым выпуском. Отладить нормальный конвейер с качественными инструментами и поставлять гитары в Азию" :-)
Семат.
Надеюсь, ты пошутил. Иначе у этой идеи нулевые перспективы. Если смотреть с точки зрения рынка и рентабельности.
|
|
|
|
20.10.2006, 9:55
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Насчёт Азии кнешно бред-))реализовывать надо в России и соседях-)а при определённых финансовых вливаниях данный проект имел бы успех-))
Только Шамрай на это никогда не пойдёт-)побоится-)
|
|
|
|
20.10.2006, 10:47
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Если бы гитарно-производственный бизнес имел бы в России (и соседях)перспективы, уверяю тебя, нашлись бы горячие головы, к-е давно бы печатали "весла", как пирожки. И стояло бы там суперфирмовое оборудование и т.п.
Ан нет. Пирожков пекут больше.
Все "серьезные потребители" этого товара здесь (на этом форуме:)), ну или почти все.
Такой вот маркетинг.
|
|
|
|
20.10.2006, 10:58
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Уверяю тебя имеет-) но не нашлись-)
|
|
|
|
20.10.2006, 11:21
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
ну это уж точно! :))
|
|
|
|
26.10.2006, 19:08
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
для schadel
Про Avaks согласен на все 100%. Сам сейчас являюсь владельцем трех Аваксов(точнее четырех, но один выставил на продажу,т.к. на нем Gibson Tony Iommy, палка больше для перегруза). Гитары уровня очень дорого америкосовского Custom шопа. Могу сказать точно, потому как у меня ситуация, как у твоего приятеля с гитарами. Было, с чем посравнивать. Моя гитарная линейка выглядит примерно так Chafin Banga Custom, Chafin Helios Custom, Fender Custom Shop Classic Player Strat,Avaks Retro, Avaks PR Hollowbody, Avaks не имеющий названия, потому как делался по моему заказу, прототипом была Pensa-Suhr 88 года с телом из коа и грифом из железного дерева. Получилось не хуже по звуку, но красивее внешне(топ из волнистой краснухи и перламутр-инкрустация на грифе по моему эскизу).
К слову, Chafin стоит от 4000$, Classic Player сами знаете. Pensa - 5500$. А Авакс дорог, но не настолько. А инструменты ничуть не хуже. И внешне, и по дереву, и по звуку. Шамрай так не умеет, увы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:06 |