Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
To Prowler about Knobs
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:14
Сообщение #1







Напиши, какая не та, маркироку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gary M (гость)
сообщение 21.8.2003, 11:01
Сообщение #2







Меня интересуют кнопки для педалей, такие как на фирменных примочках. Не попадались ли тебе в Н-ске нормальные кнопки? Если они у вас есть, напиши - где продаются, сколько стоят, и чего на них там написано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorъ (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:44
Сообщение #3







Gary M, я таки на своих кнопосах разглядел: AC 125V 4A AC 250V 2A TW UT PAT.NO168524 И знак мануфактуры - ромб растянутый слева направо, и внем надпись: YIS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary эM (гость)
сообщение 21.8.2003, 13:53
Сообщение #4







Агромное спасиба!!! Ещё вопросик: твоя кнопка с залипанием, или пимпочка всякий раз возвращается в исходное положение (Alternate так называемая), т.е. фиксация внутри кнопки происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:24
Сообщение #5







Моя с залипанием! Выглядит на 100% как фирменная... Вот, я ея сфоткал: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 15:31
Сообщение #6







Ну, в смысле, кнопка всегда на одном и том же состоянии, я имею ввиду высоту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 21.8.2003, 17:55
Сообщение #7







Нет, в Н-ске я таких кнопок не видел. Можешь попробовать заказать через платан, у них вроде есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath :) (гость)
сообщение 21.8.2003, 18:22
Сообщение #8







Блин, а унас продают такие же, но только с одной контактной группой :(( Абидна, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня (гость)
сообщение 21.8.2003, 18:39
Сообщение #9







Igor, а ск-ко такие кнопочки стоят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 21.8.2003, 20:18
Сообщение #10







У нас такие 3$ за одын штука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary_M (гость)
сообщение 22.8.2003, 5:55
Сообщение #11







Если кнопка всегда возвращается в исходное положение, то она без залипания. В каталогах такие кнопки обозначаются "Alternate". Это я так, на всякий случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 22.8.2003, 10:00
Сообщение #12







Внешне - возвращается, электрически - залипает :) Кстати у нас она 40р стоит. Тока не та :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 22.8.2003, 14:03
Сообщение #13







см сообщение 21.08.2003 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc