Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tokai рулит!!!!!!!
Alexandre
сообщение 18.10.2006, 22:11
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Был я тут вчера в гостях у Владимира Ивановича (Necaster) И дал мне поиграться домой гитарой Tokai Paisley Telecaster/ Это не гитара а чудо. Звук просто улет и удобна!!!!!!!!! http://www.tokairegistry.com/images/visitors/tback.jpg http://www.tokairegistry.com/images/visitors/tfront.jpg http://www.tokairegistry.com/images/visitors/thead.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Чудогосподня
сообщение 18.10.2006, 23:05
Сообщение #2


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Он её сам расписывал под хохлому ? Какие-то убогие все эти винтажные гитары, смотреть без слёз нельзя. Инструмент должен быть хорош собой, чтобы его приятно быловзять в руки. Если бы эта гитара была автомобилем, то её назвали бы помойкой =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахтанг Церетели
сообщение 18.10.2006, 23:06
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



Так она у Иваныча вроде палисандровая была. Никак ещё прикупил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 18.10.2006, 23:56
Сообщение #4


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



А мне нравятся "потрепанные" инструменты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 19.10.2006, 0:09
Сообщение #5







а по-моему весьма изящно, типо "исконно русский музыкальный радодный инструмент - телекастер" )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 19.10.2006, 0:09
Сообщение #6







народный* ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 19.10.2006, 0:15
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



"""Он её сам расписывал под хохлому ? Какие-то убогие все эти винтажные гитары, смотреть без слёз нельзя. Инструмент должен быть хорош собой, чтобы его приятно быловзять в руки. Если бы эта гитара была автомобилем, то её назвали бы помойкой =)"""" Это кому как:)))))) Инструмент уже расписан, и на такой помойке играет сам Brad Paisley. а он играет так ,что мама не горюй. Знаешь такого Мефисто????:))))))) Зву у этой гитары классный попробую в ближайшее время демку состряпать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 19.10.2006, 6:31
Сообщение #8


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Сразу вспоминается эпоха хиппи. Цветочки и ягодки в стиле:)) Я бы тоже в гости к Владимиру Иванычу сходил, попробовал Токая:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 19.10.2006, 8:14
Сообщение #9


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 stanP: Тут ты на 101% прав:-)) Эта расцветка была "введена в обиход" в конце- 60-х - начале 70-х именно благодаря хиппи. На такой гитаре играл, в частности, "неизвестный" гитарист Джеймс Бартон http://www.james-burton.net/pinkpaisley.html Позже он сделал свою именную модель (Black Paisley) с тремя датчиками. На той гитаре, о которой рассказывает Alexandre, мною вместо "родных" установлены датчики Fender Custom Shop, потому звук максимально приближен к "винтажному" Телеку:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 19.10.2006, 9:13
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



На счет дизайна, спорить не стану, это дело на любителя, мне к примеру нравится. А вот звук действительно классный и эргономика гитары мне нравится. В выходные попробую у себя чего нибудь нарулить дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 19.10.2006, 10:54
Сообщение #11


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Ne Caster, Alexandre. Я буду в Москве по делам с 22 по 26 окт включительно. В гости не напрашиваюсь, но где-нить за чашкой чая с удовольствием бы пообщался с вами, Сэры. Если у вас найдется часик-другой - буду рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 19.10.2006, 11:53
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Борода: Извини, не обратил внимание на твой постинг:-)) Палисандровый "ТелеСтрат" жив и даже очень здорОв:-)) Недавно его профессионально переполировали, а внутри наш юбиляр UNCLE_O навел полнейший марафет - все заэкранировал, прибрал некоторые шероховатости. 2 stanP: ежли живы будем - пообщаемся с удовольствием! Сообщай, как нам пересечься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stan
сообщение 19.10.2006, 12:44
Сообщение #13


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Я планирую вновь подключиться (SIM) в Москве. Если ты мне на мейл samp@mail.ru сбросишь свой контактный телефон, то я перезвоню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 19.10.2006, 13:35
Сообщение #14


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



осталось тут еще процетировать "Токай рулит и жжот за копейки!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 19.10.2006, 14:09
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



http://www.guitar-shop.ru/fendertelepaislyjp.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 19.10.2006, 14:58
Сообщение #16


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Mephisto (ЛКНамNET !) воткну три копейки: 1.к винтажной гитаре это не имеет никакого отношения кроме внешности... 2.настоящие pink paisley и blue floral телекастеры производились с 68 по 70г (только) и стоят сейчас раза в три-четыре дороже обычных тех же лет, именно из-за расцветки... 3. не всё, что красиво на картинке, приятно брать в руки и наоборот... так что, извини, ты в каждом своём слове пёрнул в воду, давай уж лучше о машинах рассказывай...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.10.2006, 23:12
Сообщение #17


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Я в гитарах не сильно понимаю =) Зато могу сказать однозначно, нравится мне оно или нет. Вот винтажный лес пол у меня вызывает гораздо больше светлых чувств нежели все эти лакированные на дерево грифы. Убогие перья и странные формы. Идеалом гитары для меня вообще является Parker Fly deluxe, чтоб был ладно скроен и сверкал, сцyко. А про машины меня никто не слушает здесь =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 19.10.2006, 23:13
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



А вообще Токаи люблю, особенно Лес полы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 20.10.2006, 1:09
Сообщение #19


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



ну почему же... слушали...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 20.10.2006, 8:39
Сообщение #20


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 F66: 20.10.2006 01:09 - Ну, вы, блин, даете:-)) Спать бы надо в это время:-))) Кстати, жалею, что забыл при отдаче гитары Александру поставить известную тебе "пепельницу". Вот тогда бы Токай заиграл:-)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc