о туре Дип Перпл 2006 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
о туре Дип Перпл 2006 |
19.10.2006, 6:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Кому интересно, гляньте мнение о Дипах:))
http://www.vz.ru/top2/
|
|
|
|
|
|
19.10.2006, 8:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
статья ни о чем имхо...
просто чтобы привлечь людей на сайт
там есть такая фраза, что тока Пейс остался из оригинального состава. это совсем криво, т.к. общепризнанный состав ДП это Гиллиан - Блэкмор - Гловер - Пейс - Лорд. Сейчас работают три человека из старого состава. явно писал либо человек незнающий, либо указал на это намеренно с целью дискредитировать DP
но все равно я так и не понял про что эта статья...
|
|
|
|
19.10.2006, 10:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Согласен.
Я ухмылялся читая эти перлы.
Мне кажется что Раптур открывает новое окно в творчестве ДП. Теперь это действительно "другая" группа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:25 |