Кому интересно, гляньте мнение о Дипах:))
http://www.vz.ru/top2/
статья ни о чем имхо...
просто чтобы привлечь людей на сайт
там есть такая фраза, что тока Пейс остался из оригинального состава. это совсем криво, т.к. общепризнанный состав ДП это Гиллиан - Блэкмор - Гловер - Пейс - Лорд. Сейчас работают три человека из старого состава. явно писал либо человек незнающий, либо указал на это намеренно с целью дискредитировать DP
но все равно я так и не понял про что эта статья...
Согласен.
Я ухмылялся читая эти перлы.
Мне кажется что Раптур открывает новое окно в творчестве ДП. Теперь это действительно "другая" группа.