Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о туре Дип Перпл 2006
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
stan
Кому интересно, гляньте мнение о Дипах:)) http://www.vz.ru/top2/
Andy
статья ни о чем имхо... просто чтобы привлечь людей на сайт там есть такая фраза, что тока Пейс остался из оригинального состава. это совсем криво, т.к. общепризнанный состав ДП это Гиллиан - Блэкмор - Гловер - Пейс - Лорд. Сейчас работают три человека из старого состава. явно писал либо человек незнающий, либо указал на это намеренно с целью дискредитировать DP но все равно я так и не понял про что эта статья...
stan
Согласен. Я ухмылялся читая эти перлы. Мне кажется что Раптур открывает новое окно в творчестве ДП. Теперь это действительно "другая" группа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.