OFF Признавайтесь, кого я вчера видел в метро ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF Признавайтесь, кого я вчера видел в метро ? |
18.10.2006, 11:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вчера ехал в метро. Странно, думал, что в метро всегда очень много народа.
Ехал по оранжевой ветке из ясенево в сторону третьяковки. Напротив меня сидели три чела. Лица какие-то знакомые, хаиратые. Один с гитарой. Дело было примерно в 23.00. Никто из форумчан ?
На мне был полосатый костюм, галстук и вельветовая жёлтая куртка.
|
|
|
|
|
|
18.10.2006, 11:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
в связи с етим, предлагаю форумчанам сделать значок "Я с гитар.ру, с 3-й доски", для опознования друг друга =)
|
|
|
|
18.10.2006, 12:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Отлично! Именно таг!
|
|
|
|
18.10.2006, 13:29
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Можно просто:
"Я с 3-й доски" =)
|
|
|
|
18.10.2006, 13:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Зачем усложнять все братцы? Тут же были эскизы футболок "Гитар.ру". Вот и надо всем одевать их. гггг. Ладно, офтоп уже пошел.
|
|
|
|
18.10.2006, 22:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
можно ещё всем выбить татуху guitar.ru на мизинце чтоб знали
|
|
|
|
19.10.2006, 14:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А булаффке никаких опознавательных знаков даже лепить не надо))))) девушка ростом 156 и с басухой узнаваема везде и всегда)))))))) гг))
|
|
|
|
19.10.2006, 15:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
to bulavka
всё начиная с сегодняшнего дня все вычисляем девушky ростом 156 и с басухой:)))))))))
|
|
|
|
19.10.2006, 15:52
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Ага, на кольце ловите, я там специально кругами какаться буду, штоб меня вычислили))))))))000
|
|
|
|
19.10.2006, 15:52
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Мля, руки кривые, конечно же кататься)))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
19.10.2006, 15:52
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
)))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
19.10.2006, 16:33
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
bulavka, какаться на кольце не надо, там и так пахнет ой-ой-ой как, особенно в первых и последних вагонах :)
|
|
|
|
19.10.2006, 16:59
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
*в истерике упал под стол* )))))))))))
|
|
|
|
19.10.2006, 17:24
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
(упал под тот же стол) -))))))
Если весь гитар.ру будет !!какаться!! на кольце...ууу-))Я лучше в пробках на машине постою-))))
156?-)))тада непонятно кто кого несёт-))ты басуху или она тебя-)))
|
|
|
|
19.10.2006, 17:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Ржунимагу!!!!!!!:))))))))
На кольце скоро появятся туалеты в первом и последнем вагоне специально для гитар.ру:)))))))))))))))))
|
|
|
|
20.10.2006, 5:44
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Всем нужно какаться в штаны! Тогда мы найдем друг-друга по запаху :)
|
|
|
|
20.10.2006, 9:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Панки хой-))ыыы
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
20.10.2006, 10:21
Сообщение
#18
|
|
|
Ужосна*!!!!! =)))
|
|
|
|
20.10.2006, 11:37
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
****Панки хой
Эх.. молодёжжь... В таком слове ошибку сделать!!!
|
|
|
|
21.10.2006, 9:51
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Новости: Вчера вертолётчики заметили в район N-ного кольца странные круги, предположительно внеземного происхождения...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:55 |