Чудогосподня
18.10.2006, 11:42
Вчера ехал в метро. Странно, думал, что в метро всегда очень много народа.
Ехал по оранжевой ветке из ясенево в сторону третьяковки. Напротив меня сидели три чела. Лица какие-то знакомые, хаиратые. Один с гитарой. Дело было примерно в 23.00. Никто из форумчан ?
На мне был полосатый костюм, галстук и вельветовая жёлтая куртка.
в связи с етим, предлагаю форумчанам сделать значок "Я с гитар.ру, с 3-й доски", для опознования друг друга =)
Можно просто:
"Я с 3-й доски" =)
Quentino
18.10.2006, 13:36
Зачем усложнять все братцы? Тут же были эскизы футболок "Гитар.ру". Вот и надо всем одевать их. гггг. Ладно, офтоп уже пошел.
можно ещё всем выбить татуху guitar.ru на мизинце чтоб знали
bulavka
19.10.2006, 14:44
А булаффке никаких опознавательных знаков даже лепить не надо))))) девушка ростом 156 и с басухой узнаваема везде и всегда)))))))) гг))
to bulavka
всё начиная с сегодняшнего дня все вычисляем девушky ростом 156 и с басухой:)))))))))
bulavka
19.10.2006, 15:52
Ага, на кольце ловите, я там специально кругами какаться буду, штоб меня вычислили))))))))000
bulavka
19.10.2006, 15:52
Мля, руки кривые, конечно же кататься)))))))))))))))))))))))))))))))
bulavka
19.10.2006, 15:52
)))))))))))))))))))))))
Schneider
19.10.2006, 16:33
bulavka, какаться на кольце не надо, там и так пахнет ой-ой-ой как, особенно в первых и последних вагонах :)
*в истерике упал под стол* )))))))))))
les-guitar
19.10.2006, 17:24
(упал под тот же стол) -))))))
Если весь гитар.ру будет !!какаться!! на кольце...ууу-))Я лучше в пробках на машине постою-))))
156?-)))тада непонятно кто кого несёт-))ты басуху или она тебя-)))
Ржунимагу!!!!!!!:))))))))
На кольце скоро появятся туалеты в первом и последнем вагоне специально для гитар.ру:)))))))))))))))))
Всем нужно какаться в штаны! Тогда мы найдем друг-друга по запаху :)
les-guitar
20.10.2006, 9:56
Панки хой-))ыыы
Harat'yan
20.10.2006, 10:21
Ужосна*!!!!! =)))
ВП (Н-ск)
20.10.2006, 11:37
****Панки хой
Эх.. молодёжжь... В таком слове ошибку сделать!!!
Новости: Вчера вертолётчики заметили в район N-ного кольца странные круги, предположительно внеземного происхождения...
Ravenbird
21.10.2006, 11:48
Позднее выяснилось, что это рело рук (и не только) участников гитар.ру, которые катались по кольцу московского метрополитена
Merry Corpse
23.10.2006, 7:15
Короче, Мефисто, кто ж тебе признается кто это кругов понаделовал... с запахом...)))
А кроме шуток - значки - хорошая идея. Маленькие, аккуратненькие. На верхнюю одежду "Шлеп!" - и своим все понятно ;)
Schneider
23.10.2006, 19:18
Лучше нарукавную повязку. Красную. А в белом круге - логотип guitar.ru :)
to Schneider respect:))))))))))
ВП (Н-ск)
24.10.2006, 11:02
****А в белом круге - логотип guitar.ru :)
Ага, в белом яйце :-))
Кстати в нашем городе в гастрономах появились яйцы (куриные), на упаковках которых нарисовано яйцо и надпись МТС :-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.