Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Послушайте вещь. Если хватит терпения ;)
k.a.s.
сообщение 18.10.2006, 0:08
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



ПисАли мы тут дЕмо и среди прочих записАли эту вещь. Для демо она слишком длинная, но концептуальная. Поэтому в диск не вошла... Но надо же ее кому-то слушать) У кого хватит терпения дослушать, пишите отзывы. http://bykinist.tomsk.ru/m3u.php?aid=5&sid=1&d=y На сольных живых выступлениях в качестве "точки" очень хорошо идет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 18.10.2006, 9:44
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Терпения хватило, послушал) Молодцы, отличная вещь. Концептуально, взросло, стильно. Хоть и не зацепило, но уж понравилось - это точно. И запись отличная. Где как писались? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 18.10.2006, 9:45
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Хотя, конечно, между нами-то говоря, в плане концептуальности - оригинального-то ничего нет. =0) но это так, придирки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 18.10.2006, 10:16
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



Alba, СПАСИБО! Конечно, тема стара как мир... просто хотели сделать типа "серьезную" вещь) ПисАлись в г. Томске, где до недавнего времени жили и музицировали, на студии у нашего хорошего друга. ЗаписАли демо-диск и уехали в г. Ленинград. Сейчас в некотором смысле начинаем все с начала, пионерим в незнакомом почти городе, правда, демо очень помогает и скоро, я надеюсь, ситуация изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc