Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послушайте вещь. Если хватит терпения ;)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
k.a.s.
ПисАли мы тут дЕмо и среди прочих записАли эту вещь. Для демо она слишком длинная, но концептуальная. Поэтому в диск не вошла... Но надо же ее кому-то слушать) У кого хватит терпения дослушать, пишите отзывы. http://bykinist.tomsk.ru/m3u.php?aid=5&sid=1&d=y На сольных живых выступлениях в качестве "точки" очень хорошо идет.
Alba
Терпения хватило, послушал) Молодцы, отличная вещь. Концептуально, взросло, стильно. Хоть и не зацепило, но уж понравилось - это точно. И запись отличная. Где как писались? =)
Alba
Хотя, конечно, между нами-то говоря, в плане концептуальности - оригинального-то ничего нет. =0) но это так, придирки.
k.a.s.
Alba, СПАСИБО! Конечно, тема стара как мир... просто хотели сделать типа "серьезную" вещь) ПисАлись в г. Томске, где до недавнего времени жили и музицировали, на студии у нашего хорошего друга. ЗаписАли демо-диск и уехали в г. Ленинград. Сейчас в некотором смысле начинаем все с начала, пионерим в незнакомом почти городе, правда, демо очень помогает и скоро, я надеюсь, ситуация изменится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.