ПисАли мы тут дЕмо и среди прочих записАли эту вещь.
Для демо она слишком длинная, но концептуальная. Поэтому в диск не вошла...
Но надо же ее кому-то слушать)
У кого хватит терпения дослушать, пишите отзывы.
http://bykinist.tomsk.ru/m3u.php?aid=5&sid=1&d=y
На сольных живых выступлениях в качестве "точки" очень хорошо идет.
Терпения хватило, послушал)
Молодцы, отличная вещь. Концептуально, взросло, стильно. Хоть и не зацепило, но уж понравилось - это точно.
И запись отличная. Где как писались? =)
Хотя, конечно, между нами-то говоря, в плане концептуальности - оригинального-то ничего нет. =0) но это так, придирки.
Alba, СПАСИБО!
Конечно, тема стара как мир... просто хотели сделать типа "серьезную" вещь)
ПисАлись в г. Томске, где до недавнего времени жили и музицировали, на студии у нашего хорошего друга. ЗаписАли демо-диск и уехали в г. Ленинград.
Сейчас в некотором смысле начинаем все с начала, пионерим в незнакомом почти городе, правда, демо очень помогает и скоро, я надеюсь, ситуация изменится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.