Creative Audigy 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Creative Audigy 4 |
16.10.2006, 22:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Что скажете? Думаю брать ее или Audigy 2. Для записи своих тем в домашних условиях. Сейчас у меня АС"97
|
|
|
|
|
|
16.10.2006, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Уже четвёртая есть? Блин, вот отстал...
|
|
|
|
17.10.2006, 11:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
А не лучше взять сразу что то посерьезнее?
Аудиофил хотя бы...
|
|
|
|
17.10.2006, 21:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
М-аудио? а чем она лучше?в двух словах
|
|
|
|
18.10.2006, 2:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
я купил пол года назад Аудиджи 4....и недоволен ей...для демок конечно пойдёт,но посерьёзней она слабовата...есть у Креатива получше звуковые примерно за 100-105 баксов(кажеться Фаталити или что то похожее) так они гораздо круче(товарищ купил из этой серии старшую модель за почти 300баксов) ...задержка там минимальная(1-2мс) и комп не тормозит
|
|
|
|
18.10.2006, 2:50
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
У меня Audigy 2, пока не жалуюсь, мне хватает. Хотя было б на момент покупки побольше денег, взяла бы что-нить получше.
|
|
|
|
18.10.2006, 9:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Если нужно в игры играть, то можно и Audigy, а вот для записи музыки лучше взять что нибудь получше. А между Audigy 2 и 4 я бы смотрел на вторую.
|
|
|
|
18.10.2006, 21:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
спасибо. посоветуйте что-нить из ценового диапазона аудиджи 4 плз!!
|
|
|
|
18.10.2006, 21:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
ну в районе 40 долларей Креатив рулит, потому как M-Audio Revolution уже дороже...
|
|
|
|
18.10.2006, 22:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Я за M-Audio.
|
|
|
|
19.10.2006, 21:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
M-audio Firewire 410
|
|
|
|
21.10.2006, 2:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ну аудиги4 юзаю уже наверно полгода ту модель которая 1500р стоит, самая лоховская... И ничё так... 96000 24 вполне устраивает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:02 |