Полная версия этой страницы:
Creative Audigy 4
Что скажете? Думаю брать ее или Audigy 2. Для записи своих тем в домашних условиях. Сейчас у меня АС"97
Дмитрий
16.10.2006, 23:37
Уже четвёртая есть? Блин, вот отстал...
А не лучше взять сразу что то посерьезнее?
Аудиофил хотя бы...
М-аудио? а чем она лучше?в двух словах
я купил пол года назад Аудиджи 4....и недоволен ей...для демок конечно пойдёт,но посерьёзней она слабовата...есть у Креатива получше звуковые примерно за 100-105 баксов(кажеться Фаталити или что то похожее) так они гораздо круче(товарищ купил из этой серии старшую модель за почти 300баксов) ...задержка там минимальная(1-2мс) и комп не тормозит
У меня Audigy 2, пока не жалуюсь, мне хватает. Хотя было б на момент покупки побольше денег, взяла бы что-нить получше.
Если нужно в игры играть, то можно и Audigy, а вот для записи музыки лучше взять что нибудь получше. А между Audigy 2 и 4 я бы смотрел на вторую.
спасибо. посоветуйте что-нить из ценового диапазона аудиджи 4 плз!!
ну в районе 40 долларей Креатив рулит, потому как M-Audio Revolution уже дороже...
Annihilator
19.10.2006, 21:06
M-audio Firewire 410
Em(022000)
21.10.2006, 2:30
Ну аудиги4 юзаю уже наверно полгода ту модель которая 1500р стоит, самая лоховская... И ничё так... 96000 24 вполне устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.