Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Creative Audigy 4
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
Что скажете? Думаю брать ее или Audigy 2. Для записи своих тем в домашних условиях. Сейчас у меня АС"97
Дмитрий
Уже четвёртая есть? Блин, вот отстал...
hell
А не лучше взять сразу что то посерьезнее? Аудиофил хотя бы...
max
М-аудио? а чем она лучше?в двух словах
Гена
я купил пол года назад Аудиджи 4....и недоволен ей...для демок конечно пойдёт,но посерьёзней она слабовата...есть у Креатива получше звуковые примерно за 100-105 баксов(кажеться Фаталити или что то похожее) так они гораздо круче(товарищ купил из этой серии старшую модель за почти 300баксов) ...задержка там минимальная(1-2мс) и комп не тормозит
bulavka
У меня Audigy 2, пока не жалуюсь, мне хватает. Хотя было б на момент покупки побольше денег, взяла бы что-нить получше.
hell
Если нужно в игры играть, то можно и Audigy, а вот для записи музыки лучше взять что нибудь получше. А между Audigy 2 и 4 я бы смотрел на вторую.
max
спасибо. посоветуйте что-нить из ценового диапазона аудиджи 4 плз!!
hell
ну в районе 40 долларей Креатив рулит, потому как M-Audio Revolution уже дороже...
4001
Я за M-Audio.
Annihilator
M-audio Firewire 410
Em(022000)
Ну аудиги4 юзаю уже наверно полгода ту модель которая 1500р стоит, самая лоховская... И ничё так... 96000 24 вполне устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.