Опознайте тему, плиз! Ошен надо! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Опознайте тему, плиз! Ошен надо! |
17.10.2006, 9:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
http://www.webfile.ru/1152527
mp3 96kb. 943 кб
Это интересно его тема или кого-то из известных гитаристов? Срочно надо! Очень прошу помочь!
|
|
|
|
|
|
17.10.2006, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
96kb=96kb/s
|
|
|
|
17.10.2006, 13:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
Это напоминает вариацию на тему гимна СССР)
|
|
|
|
17.10.2006, 17:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
начало напомнило какую-то тему из старого Хелловина. нажысь это, Invitation (intro) c "Keeper Of The Seven Keys II"
во. более по теме сказать ничего не могу.
|
|
|
|
18.10.2006, 13:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
:) Пасиб! но мне бы конкретно...
Просто я думал парень чью-то весчь играет, а оказалось, что судя по всему это его тема.
|
|
|
|
18.10.2006, 16:20
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Привет, PixeL, давненько не было тебя вино :)
По поводу темы - настолько простая, что похожа сразу на всё. Чуть ли не погамме гармония... :)
|
|
|
|
18.10.2006, 16:20
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Привет, PixeL, давненько не было тебя виДно :)
По поводу темы - настолько простая, что похожа сразу на всё. Чуть ли не погамме гармония... :)
|
|
|
|
19.10.2006, 9:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Привет!
Редко заглядывал, да. Теперь может почаще буду.
Тема действительно простая. А смысл в том, что поспорил я спьяну-сдуру, что сыграю также. Да только вот не учел, что тема-то может быть длинная (5 минут такой вот музыки однообразной, на мой взгляд. отличия в кусках незначительные, но они есть!). А еще подбирать и запоминать!
Подобрал я первые 2 фигуры и стало мне так тоскливо, что я решил проспорить. :)
Думал, может если это кого-то из известных тема, то может уже в нотах есть. Ан, нет! Придется проспорить... :)
|
|
|
|
19.10.2006, 10:21
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
проспорил, говоришь?..
мдааа...
|
|
|
|
19.10.2006, 11:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Еще не проспорил. :)
|
|
|
|
19.10.2006, 12:54
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Привет, PixeL!
Тема ощутимо отдает немецким говнопавером типа какого-нибудь Edguy, но эти товарищи по-моему не любители инструменталок.
Кстати, подбирать тут по-моему особо нечего, если по этому куску судить. Хотя вот сыграть его ровно пожалуй тяжеловато будет :)
|
|
|
|
19.10.2006, 13:37
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Да фигня всё! И содрать фигня и сыграть ровно. Для меня тяжко запомнить. :( 5 минут! И НИКАКОГО желания.
|
|
|
|
19.10.2006, 14:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А чё за идея фикс всё полностью сыграть.
ну возьми самый сложный кусок и сыграй. А остальное типа сможешь по умолчанию
|
|
|
|
20.10.2006, 7:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Lexman, а как определить самый сложный кусок? Там всё не очень сложно. Типа, где нот в секунду больше всего тот и сложный? :)
А ваще мысль, надо подумать... пасиб!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:35 |