http://www.webfile.ru/1152527
mp3 96kb. 943 кб
Это интересно его тема или кого-то из известных гитаристов? Срочно надо! Очень прошу помочь!
Dark Magus
17.10.2006, 13:29
Это напоминает вариацию на тему гимна СССР)
Бухой мужик
17.10.2006, 17:03
начало напомнило какую-то тему из старого Хелловина. нажысь это, Invitation (intro) c "Keeper Of The Seven Keys II"
во. более по теме сказать ничего не могу.
:) Пасиб! но мне бы конкретно...
Просто я думал парень чью-то весчь играет, а оказалось, что судя по всему это его тема.
Привет, PixeL, давненько не было тебя вино :)
По поводу темы - настолько простая, что похожа сразу на всё. Чуть ли не погамме гармония... :)
Привет, PixeL, давненько не было тебя виДно :)
По поводу темы - настолько простая, что похожа сразу на всё. Чуть ли не погамме гармония... :)
Привет!
Редко заглядывал, да. Теперь может почаще буду.
Тема действительно простая. А смысл в том, что поспорил я спьяну-сдуру, что сыграю также. Да только вот не учел, что тема-то может быть длинная (5 минут такой вот музыки однообразной, на мой взгляд. отличия в кусках незначительные, но они есть!). А еще подбирать и запоминать!
Подобрал я первые 2 фигуры и стало мне так тоскливо, что я решил проспорить. :)
Думал, может если это кого-то из известных тема, то может уже в нотах есть. Ан, нет! Придется проспорить... :)
Бухой мужик
19.10.2006, 10:21
проспорил, говоришь?..
мдааа...
Schneider
19.10.2006, 12:54
Привет, PixeL!
Тема ощутимо отдает немецким говнопавером типа какого-нибудь Edguy, но эти товарищи по-моему не любители инструменталок.
Кстати, подбирать тут по-моему особо нечего, если по этому куску судить. Хотя вот сыграть его ровно пожалуй тяжеловато будет :)
Да фигня всё! И содрать фигня и сыграть ровно. Для меня тяжко запомнить. :( 5 минут! И НИКАКОГО желания.
А чё за идея фикс всё полностью сыграть.
ну возьми самый сложный кусок и сыграй. А остальное типа сможешь по умолчанию
Lexman, а как определить самый сложный кусок? Там всё не очень сложно. Типа, где нот в секунду больше всего тот и сложный? :)
А ваще мысль, надо подумать... пасиб!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.