Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Примочка Boss OS-2
Сергей (гость)
сообщение 13.8.2003, 4:30
Сообщение #1







Кто - нибудь собирал эту примочку? Схемку взял с сайта heavymetal.narod.ru. Я собрал - не работает. Может в номиналах ботва? Помогите , плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Grid (гость)
сообщение 13.8.2003, 18:27
Сообщение #2







Ты хотел сказать с heavypage.narod.ru. В схеме действительно ошибки есть. У меня есть три ворианта этой схемы с разных сайтов, в одной даже исправлены ошибки и хелп есть. Я тебе вышлю этой ночью иль завтра. Щаз не могу - с инетом проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 14.8.2003, 0:04
Сообщение #3







Вроде ушло. Принимай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей (гость)
сообщение 19.8.2003, 0:07
Сообщение #4







Примочку собрал. Звук тяжелый. Только наводки от шнура - вообще нельзя нормально играть, есть еще одна бага. Слышен какой-то призвук, типа "песок". Не знаю что и делать. С фоном все понятно - предусил надо пихнуть прям в гитару.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler to Grid (гость)
сообщение 19.8.2003, 4:48
Сообщение #5







Может раскажешь в чем ошибки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей (гость)
сообщение 21.8.2003, 1:17
Сообщение #6







на мыло см
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc