ОФФТОП!! Прикол |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФТОП!! Прикол |
14.10.2006, 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
типа магия http://www.ibis-art.com/kvo.htm
как это работает? и зачем?
|
|
|
|
|
|
14.10.2006, 22:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
это типа письма счастья чтоли..
|
|
|
|
15.10.2006, 0:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:31 |
|
|
|
15.10.2006, 2:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Банить людей которые про эту хню тему создают!
[:]lllllllllllllllllllllllllll[:]
|
|
|
|
15.10.2006, 2:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Аааааааааааа........ааа..бб....яяяаааааааа!
|
|
|
|
17.10.2006, 11:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2003 |
Мега-баян :-)
вот, еще здесь - www.mysticalball.com
|
|
|
|
17.10.2006, 12:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Реально надоело-))банить нафик-)))
ещё и в аське все кидают с умным видом-))
|
|
|
|
17.10.2006, 12:46
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Я понял как он это делает!!!
Там всё просто. Те картинки которых больше те и выпадают. Другие никак не выпадут потомучто цифры стоящие рядом с ними никогда у нас не получаться.
Ну например посмотрите на цифру 9 и на картинку... и так по диагонали на право таже самая картинка... Таких ещё несколько.
И так какоебы мы число не загадали у нас получица та цифра у каторой картинка таже что и у цифры 9...
Никакой магии:)
з.ы. надеюсь поймёте тк не знал как лучше написать. Писал как мок)))
|
|
|
|
17.10.2006, 21:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
да, все ясно, модеры удаляйте топик...)) просто было первое впечатление:-)
тему можно закрыть
|
|
|
|
17.10.2006, 22:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Тему реально можно снести, а вот насчет бана вы погорячились. Тогда уж банить всех, кто спрашивет про комб для дома, про оптимальный проц и т.д.
|
|
|
|
18.10.2006, 4:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
это была шютка)
|
|
|
|
18.10.2006, 8:21
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Блин, этот баянище уже даже на этом форуме пролетал раза 3
|
|
|
|
21.10.2006, 17:09
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Я просто это первый увидел и вот впечатлился.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:36 |