Полная версия этой страницы:
ОФФТОП!! Прикол
типа магия http://www.ibis-art.com/kvo.htm
как это работает? и зачем?
это типа письма счастья чтоли..
Банить людей которые про эту хню тему создают!
[:]lllllllllllllllllllllllllll[:]
Аааааааааааа........ааа..бб....яяяаааааааа!
Мега-баян :-)
вот, еще здесь - www.mysticalball.com
les-guitar
17.10.2006, 12:18
Реально надоело-))банить нафик-)))
ещё и в аське все кидают с умным видом-))
Blackened
17.10.2006, 12:46
Я понял как он это делает!!!
Там всё просто. Те картинки которых больше те и выпадают. Другие никак не выпадут потомучто цифры стоящие рядом с ними никогда у нас не получаться.
Ну например посмотрите на цифру 9 и на картинку... и так по диагонали на право таже самая картинка... Таких ещё несколько.
И так какоебы мы число не загадали у нас получица та цифра у каторой картинка таже что и у цифры 9...
Никакой магии:)
з.ы. надеюсь поймёте тк не знал как лучше написать. Писал как мок)))
да, все ясно, модеры удаляйте топик...)) просто было первое впечатление:-)
тему можно закрыть
Мохнатый
17.10.2006, 22:32
Тему реально можно снести, а вот насчет бана вы погорячились. Тогда уж банить всех, кто спрашивет про комб для дома, про оптимальный проц и т.д.
Блин, этот баянище уже даже на этом форуме пролетал раза 3
Blackened
21.10.2006, 17:09
Я просто это первый увидел и вот впечатлился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.