Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФТОП!! Прикол
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
типа магия http://www.ibis-art.com/kvo.htm как это работает? и зачем?
max
это типа письма счастья чтоли..
Евгений
---
Цып
Банить людей которые про эту хню тему создают! [:]lllllllllllllllllllllllllll[:]
Никитун
Аааааааааааа........ааа..бб....яяяаааааааа!
V
Мега-баян :-) вот, еще здесь - www.mysticalball.com
les-guitar
Реально надоело-))банить нафик-))) ещё и в аське все кидают с умным видом-))
Blackened
Я понял как он это делает!!! Там всё просто. Те картинки которых больше те и выпадают. Другие никак не выпадут потомучто цифры стоящие рядом с ними никогда у нас не получаться. Ну например посмотрите на цифру 9 и на картинку... и так по диагонали на право таже самая картинка... Таких ещё несколько. И так какоебы мы число не загадали у нас получица та цифра у каторой картинка таже что и у цифры 9... Никакой магии:) з.ы. надеюсь поймёте тк не знал как лучше написать. Писал как мок)))
max
да, все ясно, модеры удаляйте топик...)) просто было первое впечатление:-) тему можно закрыть
Мохнатый
Тему реально можно снести, а вот насчет бана вы погорячились. Тогда уж банить всех, кто спрашивет про комб для дома, про оптимальный проц и т.д.
Dark_st
это была шютка)
Danger
Блин, этот баянище уже даже на этом форуме пролетал раза 3
Blackened
Я просто это первый увидел и вот впечатлился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.