Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
черный пиар Shamray :-)
Maxpower
сообщение 15.10.2006, 22:05
Сообщение #1


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



лазил на гитарплеере, обнаружил интересную темку, вот ссылка оттуда http://www.whiteangelreview.narod.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 15.10.2006, 22:10
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



читали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 15.10.2006, 22:26
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



а мне было интересно почитать. спаибо автору и автору топа)) вобще, именно так я себе работу с Шамраем и представлял. Могу добавить - у моего очень дальнего знакомого гитара производства мастерской Шамрая. Сделана была из куска красного дерева, принесенного моим знакомым. Звучит вполне прилично. Но вот внешний вид! Это что-то с чем-то... Ощущение, что ее делали используя только топор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no
сообщение 16.10.2006, 8:34
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2004



Ни хрена себе "Custom Shop"...При таком кол-ве "косяков" не логичнее ли было автору вернуть палку, с возвратом денег?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 16.10.2006, 9:34
Сообщение #5







я думал что такие косяки как смещение струн относительно грифа бывают тлько на дешёвых палках типо моего бывшего ltd mh 100 (у него такая же фигня была)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 16.10.2006, 9:53
Сообщение #6


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Пи?орас?, лезут в кастомшопный бизнес с совковой рожей. Если бы мне такую гитару сделали, меня бы удрученное состояние от обманутого ожидания, наверное, заставило, все-таки, обратиться в юридическую консультацию на предмет выдвижения против них иска. Блин, вот уроды нах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 16.10.2006, 10:07
Сообщение #7


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Вот значит, какая порнография получается, когда ставят sh вместо tb на флойд original...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 16.10.2006, 10:08
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Все таки рельсовые датчики рулят. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 16.10.2006, 10:21
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я фигею, дорогая редакция... Неужели ВСЁ ТАК ПЛОХО??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 16.10.2006, 10:32
Сообщение #10


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Кстати, на harmony-central есть отзывы о гитарах Шамрай просто небесного звука и красоты. Думаю, сами они эти отзывы и размещают ибо я знаю целый ряд людей, которые первым делом, заполучив такую вот гитару на заказ, стремились от нее избавиться. А еще была такая контора под названьем Russtone, дык они умудрились человеку ПЕРЕПУТАТЬ цвет гитары . ДА ЕЩЕ КАК ПЕРЕПУТАТЬ!! Он заказывал белую, а ему сделали черную. Это даже не оттенок и не та же палитра. Это просто КОБЗДЕЦ. И еще, на конкурсе Многоликая Гитара я слышал как Сигалова играла на Шамрае своем "именном". Одна из самых парашных по звучанию гитар была в тот день, надо сказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 16.10.2006, 12:44
Сообщение #11


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



вроде как владельцу гитары обещали все исправить, но отдавать такую гитару- преступление- рассчитывают, что вроде того лоху палку впарили и все ок, хотя, скорее всего, раздолбайство просто и менеджеров и мастеров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 16.10.2006, 13:03
Сообщение #12


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



это еще наука и предостережение тем, кто нос от сериных моделей кривит и хочет кастом шоп. а получился кастом шоп по-русски :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 16.10.2006, 14:18
Сообщение #13


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



На шамраевском форуме темку снесли... Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 16.10.2006, 15:32
Сообщение #14


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Отзывы на хармони скорей всего на самом деле честные-)) Просто у Шамрая как и везде в России-)к россиянам обычным смертным отношение наплевательское-)) А вот когда буржуи заказывают там сааааааавсем другое дело-)))и контроль качества тоже осуществляется для заграничных заказов опять таки буржуем-))так что там они выкладываются по полной-)) А как приходит обычный человек наш то делают ему тяп ляп гамно-)) Для России обычная ситуация, во всех сферах-))так что не только в Шамрае дело...менталитет мать его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 16.10.2006, 15:40
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да статья поучительное, только хозяин статьи не написал главного (или я не нашел), во сколько обошлась ему эта гитара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 16.10.2006, 18:19
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



судя по фурнитуре и дачилам не меньше чем в штукарь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 16.10.2006, 21:11
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



А ведь всё просто, как посцать за углом. Просто у Шамрая нет в РФ ниодного реального конкурента. И в Шамрае отлично понимают, что пока он не появится люди будут хоть к ним за неимением другого выбора, поэтому и позволяют себе косяки подобного плана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 16.10.2006, 21:24
Сообщение #18


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Не, конкурентов у Шамрая много. В одной Москве мастерских штук пять-шесть. У меня даже была визитка мастера, который на станке, купленном у Фендеров работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 16.10.2006, 21:46
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Я про реальных (+- одинаковый штат , сроки исполнения, кол-во сделанных инструментов ) конкурентов, а мастерская в одого-двух мастеров это не конкурент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 16.10.2006, 22:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



В Москве мастера есть высочайшего класса. Но и стоит их работа в 2-3 (а то и больше) раза дороже. В Киеве есть хорошая фирма Авакс. У меня знакомый у них гитару брал. Просто из интереса. Интересно было что получится. В результате очень доволен результатом. Не думаю, что хвалит потому что это его гитара. У него гитары постоянно приходят и уходят. Он их меняет сравнительно часто и все в основном топовые, не дешевле 1000$ на e-bay.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc