Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
про EZ Drummer и BFD
Ravenbird (гость)
сообщение 13.10.2006, 20:17
Сообщение #1







У меня EZ грузит не то что быстро прям, минутки две, но гораздо быстрей чем BFD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бухой мужик
сообщение 13.10.2006, 13:05
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



вот такая странная ситуация вышла. юзал бфд. установил EZ Drummer. по звуку и удобству сабж мне больше понравился. но. один нюанс. дико долго грузит банки. тормозит. я гружу Cubase (SX 3), сессию с BFD и EWQL Hardcore Bass-ом. выгружаю BFD. загружаю EZ Drummer. загрузка банков шла минут двадцать =( потом начались тормоза такие, что не то что работать с сессией - слушать просто невозможно. аж интерфейс тормозит. и треск бл*ть дикий. никто не знает, отчего так? ведь они ж с BFD вроде похожи по принципу действия. может из-за звучка это? пишу я всё с POD-а. но вот воспроизвожу... креатив сблайвом. может какую-ньть ESI Juli@ воткнуть из дешёвых? может быть поможет? =) прямо-таки не знаю что делать. устанавливал POD в качестве воспроизводящего звучка. такая же хня. но что с него взять-то? слабенький звучок у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 13:28
Сообщение #3


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Памяти не хватает. И еще может она (не освобождается). Выруби все жручие VST (Hardcore Bass и BFD) Сохранись. Перезагрузи систему и загрузи EZ Drummer. Когда нарулишь партии драмсов, сделай миксдаун в вавку, выкидывай EZ Drummer, а после уже грузи и Hardcore Bass и BFD. Можно и не перезагружаться, но тут надо опытным путем. Я все трэки в вавки кидаю, поэтому нет таких тормозов заметных. Памяти 1Gb. Если меньше, то плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 13:29
Сообщение #4


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



И еще может она -(память)не освобождается. Вот так должно быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 13.10.2006, 13:38
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



памяти полтора гига. проц три гига. выгружаю всё вообще. делаю новую сессию. пустую. загружаю EZ Drummer. банк грузит минут десять. BFD минуту где-то грузится и всё нормально. я не могу найти сетап этого EZ Drummerа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 14:08
Сообщение #6


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Что то с драммером. У меня грузит быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 13.10.2006, 15:45
Сообщение #7


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



где в нём настройки, скажи мне пожалуйста. не могцу найти никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 13.10.2006, 16:15
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



"может какую-ньть ESI Juli@ из дешёвых " ESI Juli@ как-раз нормально, у ней конструкция классная, балансные небалансные входы меняются местами, а вот M-Audio Фил-192 достал своим висящим бананом и распайкой стерео джеков ))) хотя и SB Live s kxASIO прокатывает. я пытался на одном гиге сидеть, но пришлось добавить до двух, БФД -очень жрущая штука. и сохранённые проекты долго грузились если ещё с Трилогией(бас)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 16:16
Сообщение #9


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Да вроде бы и нет в нем каких либо настроек... У меня все заработало после установки... Вот сейчас на машине с 512мб памяти запустил. Загружал где то минуту. Долбит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 16:18
Сообщение #10


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Дома у меня SB Live! а на работе интегрированная звуковуха. Везде работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 13.10.2006, 16:32
Сообщение #11


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"...SB Live s kxASIO прокатывает" так и юзаю, да. но... когда я выбираю Kx ASIO то у меня пропадает возможность под кубейсом записывать гитару с POD-а. сли кубейсовский ASIO multimedia драйвер позволяет на выбор юзать входы звуковухи и POD-а, то kx ASIO дрова не видят пода и я не могу назначить его на запись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 13.10.2006, 16:36
Сообщение #12


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



А у меня две системы стоит. Одна с родными драйверами, другая с kx
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 14.10.2006, 9:56
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



у меня тоже две ASIO и кХ попробовать с ПОДа в линию, и нужно немного танцев с бубном: настроить входы/выходы в DSP kx и отключить входы в Кубе кроме двух последних вот кусочек 800кб http://www.t-force.ru/files/media/rec/bluezzz.mp3 записано на P3-700/256/SB Live с kX(минус слегка "задвинут" для упора на гитары) писалось на неке Jackson J-80 через Аду в SB Live
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc