Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вот и гитара есть, и другая, а счастья всё нет
overdriver
сообщение 11.10.2006, 4:04
Сообщение #1


Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2005



Давно исполнились давние мечты. Как вспомнишь особенности эксплуатации гитары "маде ин Иваново" - страшно становится.А нынче есть пара гитар - относительно для меня приемлемые акустика (кореец с надписью гордой надписью "Fender dg-7")и электро (печально знаменитый на просторах инета "Flight" - впервые познакомился с этим брэндом в день покупки. Есть и пара скромных примочек. А счастья все нет. Вроде и играю (пытаюсь) несколько лет, и музшкола за плечами, и всякие книжки и мультимедий. учебники дома лежат, и техника какая-то в голове и руках есть, а уверенности нет практически ни в чем, кроме чесово-переборного аккомпанемента да старых классическ. пьес. Подсобите добрым словом коллеги. Как дальше жить? P.S. Если есть в форуме ивановцы, подскажите, плиз, где в Иванове электрогитарной игре малость подучиться можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vinnie
сообщение 11.10.2006, 8:09
Сообщение #2


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Как дальше жить? Думаю вообще не стоит))) А по сабжу - будь проще) Относись к жизни легче и все будет ок) Как было у Баша: "Жизнь не простит только тех, кто думал о ней слишком плохо") Насчет игры - просто ищи свой переломный момент, ищи то, что откроет тебе глаза, а дальше ты и сам все узнаешь. Лично я бы посоветовал побольше слушать самой разнообразной музыки и снимать композы, которые больше всего понравились, ну или хотя бы играть их по табам, поиск зцуко это круто) потом еще вспоминать будешь, вспоминая на память в метро партии Bozio)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.10.2006, 9:23
Сообщение #3


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



overdriven, привет земляк :-) Где подучиться - не знаю, но пообщаться реально - легко. :-) У меня муз. образования нет, а счастье от игры есть. И DG-7 есть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.10.2006, 10:37
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



к преподу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.10.2006, 10:47
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Нет, тут команда нужна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 11.10.2006, 12:11
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Гы-)я играть толком не умею однако с удовольствием и в группе играю и на концертах и альбом сейчас записали-)и абсолютно не парюсь-))покупаю то что хочется и что деньги позволяют-))и играю в своё удовольствие, совершенно не заморачиваясь на тему того что уверенно я мало что сыграть могу-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.10.2006, 13:09
Сообщение #7


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



les-guitar к преподу! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.10.2006, 13:26
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



ZveroBoy, да всем нам, по большому счету, туда надо :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 11.10.2006, 22:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



overdriven (Иваново) ты конкретную цель поставь...а то даже не понятно чего ты именно хочешь! если научиться играть хорошо, так это твое терпение и интерес к делу нужны... Или если тебя не удовлетворяет игра или сочиненные тобой вещи - это нормально...это муки творческие так сказать)...просто сделай так чтоб каждый новый день ты играл лучше, что то узнал новое - в этом случае будет прогресс, а с ним и шчасце:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 11.10.2006, 22:07
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



AVN (Ивановно) я кста купил гитар - школу Батлнек...теперь вот скольжу по науке и каждый вечер фигачу блюз...наверно это блюзомания...хыааа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 12.10.2006, 0:16
Сообщение #11


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Realy Dead X, поздравляю! Какую школу купил? В стандартном строе которая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 12.10.2006, 0:57
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Надо играть в группе... У меня бывают такие мысли только когда давно репы не было. После репы всё сразу наоборот! Хочется творить! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
overdriver
сообщение 12.10.2006, 2:23
Сообщение #13


Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2005



Спасибо всем на добром слове! Я тут отоспался, прочел ваши комментарии и прям-таки духом воспрял:) глядишь, эта темка еще кому из минора выйти поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
overdriver
сообщение 12.10.2006, 2:27
Сообщение #14


Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2005



2 Vinnie и всем, кто в курсе: Подскажите, заодно, кто таков этот Bozio, что играет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 12.10.2006, 8:41
Сообщение #15


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



overdriven пардон, я немного не верно написал - Terry Bozzio)) Один из лучших ударников в мире) раньше играл у Заппы, сейчас делает просто потрясающие вещи) http://www.favorednations.com/artists/tb/tb.html - здесь можешь посмотреть поподробнее, всем очень советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 12.10.2006, 16:41
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



AVN (Ивановно) Да в стандартном строе! overdriven (Иваново) Глотни новых гитарных идей...если новое - хорошее, то это воодушевляет и хочется что-то делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 12.10.2006, 16:45
Сообщение #17


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



to overdriven: если нет творческого запора, попробуй что-нибудь записывать дома на комп. начни с тех же пьес, тока с плавным перекладом в неоклассику )))и слушай по-больше всего )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.10.2006, 0:38
Сообщение #18


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



overdriven, а с друзьями в копании под гитару поете? У костерка... Я все лето и почти половину осени каждую пятницу выбирался с друзьями на природу. Пели и играли часов по 5 подряд :-) Душевно! А утром такое состояние, что "излися до дна", спокойствие на душе, умиротворение. В общем, играть одному - довольно противно, особенноЮ если этим злоупотреблять :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 13.10.2006, 1:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



На природе попоешь....обычно все выходит из под контроля, и музыка на последнем плане. =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 13.10.2006, 1:55
Сообщение #20


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



tv_kot, мы стараемся :-) Но иногда действительно трудно координировать движения :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc