Rocktron gainiac 2-фуфло или реальный девайс? не для красоты ли там лампа?))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Rocktron gainiac 2-фуфло или реальный девайс? не для красоты ли там лампа?))) |
12.10.2006, 8:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Собсна сабж. Странно,стоит 200 зелёных,на офф сайте послушал-просто охренел,звук обалденный! очень мясной! Какие выходы у него естть,обычный или обычный и со спикосимом? идёт ли в комплекте футсвич для переключения каналов? И,насколько я понял он одноламповый,там лампа надеюсь не для декоративных целец?))
|
|
|
|
|
|
12.10.2006, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Чистый канал прикольный-)он на лампе-)
Перегруз не понравился-))плосковат и узок по применению-)но гейна и плотности там выше крыши-)
Списоксима нет, перегруз гибридный насколько я понял и это чувствуется(во всяком случае лампой несильно пахнет).
|
|
|
|
12.10.2006, 14:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
а футсвич в комплекте?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:35 |