Александр
12.10.2006, 8:23
Собсна сабж. Странно,стоит 200 зелёных,на офф сайте послушал-просто охренел,звук обалденный! очень мясной! Какие выходы у него естть,обычный или обычный и со спикосимом? идёт ли в комплекте футсвич для переключения каналов? И,насколько я понял он одноламповый,там лампа надеюсь не для декоративных целец?))
les-guitar
12.10.2006, 13:07
Чистый канал прикольный-)он на лампе-)
Перегруз не понравился-))плосковат и узок по применению-)но гейна и плотности там выше крыши-)
Списоксима нет, перегруз гибридный насколько я понял и это чувствуется(во всяком случае лампой несильно пахнет).