Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rocktron gainiac 2-фуфло или реальный девайс? не для красоты ли там лампа?)))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Собсна сабж. Странно,стоит 200 зелёных,на офф сайте послушал-просто охренел,звук обалденный! очень мясной! Какие выходы у него естть,обычный или обычный и со спикосимом? идёт ли в комплекте футсвич для переключения каналов? И,насколько я понял он одноламповый,там лампа надеюсь не для декоративных целец?))
les-guitar
Чистый канал прикольный-)он на лампе-) Перегруз не понравился-))плосковат и узок по применению-)но гейна и плотности там выше крыши-) Списоксима нет, перегруз гибридный насколько я понял и это чувствуется(во всяком случае лампой несильно пахнет).
Александр
а футсвич в комплекте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.