Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лимонное масло и гриф
Умник
сообщение 11.10.2006, 17:11
Сообщение #1


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Купил я сабж для протирания грифа. Написано, что 100% лимонное масло, цена 20 р. Но возникли сомнения: 1) жидкость на масло совсем не похожа. Понятно, что это эфирное масло, а не растительное, но сабж совсем уж легкий и текучий, словно спирт. 2) жидкость очень пахучая, пахнет лимонными леденцами. Если я весь гриф намажу этой фигней, у меня вся квартира, руки и одежда будут пахнуть, как после взрыва кондитерской фабрики. Вопросы: то ли я купил то что нужно? Нужно ли его с чем-то смешивать? Правильно ли им просто натирать гриф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 11.10.2006, 18:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



курить его пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 11.10.2006, 19:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Я смазывал лимонным соком - ничего не произошло, - ни запаха, ни вкуса, ни звука нового. Также дерево грифа не проросло и не потрескалось. Короче - никаких изменеий вопреки ожиданиям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 11.10.2006, 21:52
Сообщение #4


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Где-то была уже недавно тема про сабж. Ищи яндексом расширеным поиском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
G R A Y
сообщение 12.10.2006, 0:01
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2004



смело мажь, не бойся. если гриф не лакированный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wach
сообщение 12.10.2006, 6:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2005



эээ надеюсь ты в курсе, что мажут только накладку, а не "весь гриф"? То что ты описал вполне похоже на лимонное масло. Только вот цена у тебя странная - я покупал данлоповский пузырек где-то за 60 р. Я давно пользуюсь и все ок. Запах улетучивается через 5 минут. Накладка очищается от грязи, приобретает блеск, и выглядит как новая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.10.2006, 8:17
Сообщение #7


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Да-да, только накладку, для очистки. Цена нормальная, лимонного масла в природе завались, в лимонной корке чуть не половина веса. Плюс продукт отечественный, нет таможенных уплат, плюс нет накрутки на бренд...И брал по оптовой цене...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.10.2006, 9:44
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



"И брал по оптовой цене..." Рублей 16 сэкономил! В аптеке это стОит, если правильно помню, 36 рублей. Свои функции выполняет - восполняет естественные потери масел деревом. Очищает тоже неплохо. А пахнет... так не навозом же, леденцами:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 12.10.2006, 10:12
Сообщение #9


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Я не стремился сэкономить, просто в соседнем офисе через коридор фармацевтическая контора. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.10.2006, 10:29
Сообщение #10


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Умник: Да все правильно, грамотно:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc