Полная версия этой страницы:
Лимонное масло и гриф
Купил я сабж для протирания грифа. Написано, что 100% лимонное масло, цена 20 р. Но возникли сомнения:
1) жидкость на масло совсем не похожа. Понятно, что это эфирное масло, а не растительное, но сабж совсем уж легкий и текучий, словно спирт.
2) жидкость очень пахучая, пахнет лимонными леденцами. Если я весь гриф намажу этой фигней, у меня вся квартира, руки и одежда будут пахнуть, как после взрыва кондитерской фабрики.
Вопросы: то ли я купил то что нужно? Нужно ли его с чем-то смешивать? Правильно ли им просто натирать гриф?
Мимоладов
11.10.2006, 19:23
Я смазывал лимонным соком - ничего не произошло, - ни запаха, ни вкуса, ни звука нового. Также дерево грифа не проросло и не потрескалось. Короче - никаких изменеий вопреки ожиданиям.
Где-то была уже недавно тема про сабж. Ищи яндексом расширеным поиском.
смело мажь, не бойся. если гриф не лакированный
эээ надеюсь ты в курсе, что мажут только накладку, а не "весь гриф"? То что ты описал вполне похоже на лимонное масло. Только вот цена у тебя странная - я покупал данлоповский пузырек где-то за 60 р. Я давно пользуюсь и все ок. Запах улетучивается через 5 минут. Накладка очищается от грязи, приобретает блеск, и выглядит как новая.
Да-да, только накладку, для очистки. Цена нормальная, лимонного масла в природе завались, в лимонной корке чуть не половина веса. Плюс продукт отечественный, нет таможенных уплат, плюс нет накрутки на бренд...И брал по оптовой цене...
NeCaster
12.10.2006, 9:44
"И брал по оптовой цене..." Рублей 16 сэкономил! В аптеке это стОит, если правильно помню, 36 рублей. Свои функции выполняет - восполняет естественные потери масел деревом. Очищает тоже неплохо. А пахнет... так не навозом же, леденцами:-))
Я не стремился сэкономить, просто в соседнем офисе через коридор фармацевтическая контора. :)
NeCaster
12.10.2006, 10:29
2 Умник: Да все правильно, грамотно:-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.