никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
9.10.2006, 23:42
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
всех заинтересовавщихся просьба с конектиться со мной:
e-mail: slymac@mail.ru
isq: 282584882
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 15:17
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ПП (Москва)
ну так че куда пропал? продашь или тв прикалываешься?
|
|
|
|
10.10.2006, 18:00
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ты бы что нить придумал с доставкой и привез новый ХТ из США (299$)
|
|
|
|
10.10.2006, 21:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ZveroBoy (Москва )
так я бы не против, но нет возможности :(
|
|
|
|
11.10.2006, 9:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
продолжаем! продайте под! ведь он многим не нарвиться!!! :)
|
|
|
|
11.10.2006, 11:03
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мне мой кстате очень даже нравится )
но продавать в своё время думал. только это не совсем то, что ты ищешь (
|
|
|
|
11.10.2006, 12:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а зачем тебе этот кал?
|
|
|
|
11.10.2006, 13:52
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Не надо наезжать на POD XT. Для записи и игры в пульт нет другой альтернативы по качеству и удобству (кроме POD XT Live) за эти деньги. Единственный минус - "зае...ся" подбирать звук, так как моделируется куча усилителей, кабов, примочек, а также - микрофоны для съема звука, параметры настройки всех девайсов. Что приводит к практически бесконечному количеству вариантов звучания. Кнопка "Мой звук" - отсутствует. Что же делать, блин?!
|
|
|
|
11.10.2006, 14:08
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur.
нашёлся бл*ть. "а зачем тебе этот кал?" вы*бнуться чтоль больше негде?
|
|
|
|
11.10.2006, 15:35
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Бухой мужик
он сначала купит солдану, роктрон, карвин кастом, напишет как это клева, позже в форуме продает...
dimpop
есть чуть проще вариант - берешь несколько усилков со стандартными для них настройками (они автоматом выставляются при смене усилка) - чуть корректируешь гейн-тон-презенс под свою палку, вешаешь нужные эффекты... после того как нужные усилки отстроены - в минусе, миксе, крутишь пресеты, выбираешь более подходящий для трека пресет (харакрет перегруза например), и еще раз корректируешь тональный баланс, ревер и эффекты...
кстати по опыту - чем дороже палка - тем меньше надо крутить ручки (глухие гитары, а дешевые и средней цены почти все) тонут в миксе - либо пресет тщательней выбирать либо эквалайзер активно крутить придется
|
|
|
|
11.10.2006, 17:28
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
РЕБЯТА !!!
не надо мне рассказывать как хорош ПОД и что с ним делать! Я и так знаю, а те кто считает его калом - пусть считает, я может ето тоже не люблю, помниться засирал его, а Бухой мне даказывал что ПОД это круто...
МНЕ ОН НУЖЕН СЕЙЧАС и всё... ПРОДАЙТЕ...
|
|
|
|
11.10.2006, 18:05
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Бухой мужик
да, я бывший обладатель месы, как и пода тоже. гы. и не бл*ть я совсем. знаю , что говорю. в отличие от тебя-никакого.
2ZveroBoy (Москва )
продаю, да... в поиске пока... хотя щаз жалею, что карвин приходится продавать по обстоятельствам. карвин зацепил... да и мессу я думаю, тоже привезу. ебей не далеко. так то.
|
|
|
|
11.10.2006, 18:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2: бухой (никакой который)"гитары gibson и shur"-а разве есть такая гитара shur, граматей? или ты на микрофоне лубишь играть?
|
|
|
|
11.10.2006, 18:09
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
alex_vivat, а чё месу-то продал? денюшки кончились? =))) спекулятор ))) я кстате вовсе не никакой. это ты зря.
видать тебе и правда больше в**бнуться негде - да и нечем )
peace.
|
|
|
|
11.10.2006, 18:14
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Бухой мужик (никакой):
тебя уже столько раз посылали на этом форуме туда, где ты и должен быть сейчас
пис=)
|
|
|
|
11.10.2006, 18:20
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
и вот ещё что. я тут намедни к одной из твоих палок приценивался. сколько стоит страшивал. ты мне почему-то не ответил.
а это ты зря. но ладно. по поводу гитар...
http://www.suhrguitars.com/
читай, просвящайся, лютый барыга =)))
|
|
|
|
11.10.2006, 18:22
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
просто понимаешь, когда называют "калом" незаслуженно вещь той же фирмы, что ты юзаешь делается немножко обидно. а кто кого и куда посылал...
где они кстати сейчас, эти люди?
|
|
|
|
11.10.2006, 18:24
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ты явно лупень. "alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur." запомни, что гитара называется SUHR
|
|
|
|
11.10.2006, 18:25
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
я не барыга, а дед мороз. почти даром все раздал, так что не *изди
|
|
|
|
11.10.2006, 18:27
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а в твою тупую башку вообще не могло прийти той мысли, что я это каким-то непостижимым образом знал, просто очепятался случайно =)))
лана, превед тебе. и пака. не злись.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:20 |