ищу БУ педалю, бачей за 300
если кто хочет здать --- заберу !!!
Ravenbird
7.10.2006, 10:43
www.aria.ru
ZveroBoy
7.10.2006, 11:22
приму на утилизацию ПОД ХТ,
обменяю на алкоголь, бусы, зеккальце, сдавшим два и более в подарок ламповый комб (ГТА15Р) :))))
Ravenbird (Москва)
а причем тут ария я не понял?
Мохнатый
7.10.2006, 12:05
ему за арию заплатили)))
Line6 POD XT - это не педаля, прости.
И новая она сейчас стоит в два раза дороже. За 300 - эт слишком дешево.
Ravenbird
9.10.2006, 17:05
http://www.aria.ru/instrument/name-holst.html
2 Error )))
ПП (Москва)
давай !!!! куплю !!! :)
новая она стоит я знаю сколько, а бу спокойно от 300 да 350 продают... так что я знаю что говорбю :)
Alba (родной Королев) (модератор)
пост выше.... -- это тебе
Ravenbird (Москва)
ravenbird@narod.ru
блин что ты с ариеё пристал??? я не понимаю что тебе эта ария сдалась :)
Ravenbird
9.10.2006, 23:12
ты спросил кому не нужен этот лайн под)) я написал)))
Ravenbird (Москва)
ravenbird@narod.ru
ну ты сострил :)
я образно спросил, а ты прямо такой прямой :) хахаха
не прикалывайся над арийцами, ато ХЕВИМЕТАЛРОК тебя пакарает :)
всех заинтересовавщихся просьба с конектиться со мной:
e-mail: slymac@mail.ru
isq: 282584882
ПП (Москва)
ну так че куда пропал? продашь или тв прикалываешься?
ZveroBoy
10.10.2006, 18:00
ты бы что нить придумал с доставкой и привез новый ХТ из США (299$)
ZveroBoy (Москва )
так я бы не против, но нет возможности :(
продолжаем! продайте под! ведь он многим не нарвиться!!! :)
Бухой мужик
11.10.2006, 11:03
мне мой кстате очень даже нравится )
но продавать в своё время думал. только это не совсем то, что ты ищешь (
Alex_vivat
11.10.2006, 12:32
а зачем тебе этот кал?
Не надо наезжать на POD XT. Для записи и игры в пульт нет другой альтернативы по качеству и удобству (кроме POD XT Live) за эти деньги. Единственный минус - "зае...ся" подбирать звук, так как моделируется куча усилителей, кабов, примочек, а также - микрофоны для съема звука, параметры настройки всех девайсов. Что приводит к практически бесконечному количеству вариантов звучания. Кнопка "Мой звук" - отсутствует. Что же делать, блин?!
Бухой мужик
11.10.2006, 14:08
alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur.
нашёлся бл*ть. "а зачем тебе этот кал?" вы*бнуться чтоль больше негде?
ZveroBoy
11.10.2006, 15:35
Бухой мужик
он сначала купит солдану, роктрон, карвин кастом, напишет как это клева, позже в форуме продает...
dimpop
есть чуть проще вариант - берешь несколько усилков со стандартными для них настройками (они автоматом выставляются при смене усилка) - чуть корректируешь гейн-тон-презенс под свою палку, вешаешь нужные эффекты... после того как нужные усилки отстроены - в минусе, миксе, крутишь пресеты, выбираешь более подходящий для трека пресет (харакрет перегруза например), и еще раз корректируешь тональный баланс, ревер и эффекты...
кстати по опыту - чем дороже палка - тем меньше надо крутить ручки (глухие гитары, а дешевые и средней цены почти все) тонут в миксе - либо пресет тщательней выбирать либо эквалайзер активно крутить придется
РЕБЯТА !!!
не надо мне рассказывать как хорош ПОД и что с ним делать! Я и так знаю, а те кто считает его калом - пусть считает, я может ето тоже не люблю, помниться засирал его, а Бухой мне даказывал что ПОД это круто...
МНЕ ОН НУЖЕН СЕЙЧАС и всё... ПРОДАЙТЕ...
Alex_vivat
11.10.2006, 18:05
2Бухой мужик
да, я бывший обладатель месы, как и пода тоже. гы. и не бл*ть я совсем. знаю , что говорю. в отличие от тебя-никакого.
2ZveroBoy (Москва )
продаю, да... в поиске пока... хотя щаз жалею, что карвин приходится продавать по обстоятельствам. карвин зацепил... да и мессу я думаю, тоже привезу. ебей не далеко. так то.
Alex_vivat
11.10.2006, 18:07
2: бухой (никакой который)"гитары gibson и shur"-а разве есть такая гитара shur, граматей? или ты на микрофоне лубишь играть?
Бухой мужик
11.10.2006, 18:09
alex_vivat, а чё месу-то продал? денюшки кончились? =))) спекулятор ))) я кстате вовсе не никакой. это ты зря.
видать тебе и правда больше в**бнуться негде - да и нечем )
peace.
Alex_vivat
11.10.2006, 18:14
2Бухой мужик (никакой):
тебя уже столько раз посылали на этом форуме туда, где ты и должен быть сейчас
пис=)
Бухой мужик
11.10.2006, 18:20
и вот ещё что. я тут намедни к одной из твоих палок приценивался. сколько стоит страшивал. ты мне почему-то не ответил.
а это ты зря. но ладно. по поводу гитар...
http://www.suhrguitars.com/
читай, просвящайся, лютый барыга =)))
Бухой мужик
11.10.2006, 18:22
просто понимаешь, когда называют "калом" незаслуженно вещь той же фирмы, что ты юзаешь делается немножко обидно. а кто кого и куда посылал...
где они кстати сейчас, эти люди?
Alex_vivat
11.10.2006, 18:24
ты явно лупень. "alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur." запомни, что гитара называется SUHR
Alex_vivat
11.10.2006, 18:25
я не барыга, а дед мороз. почти даром все раздал, так что не *изди
Бухой мужик
11.10.2006, 18:27
а в твою тупую башку вообще не могло прийти той мысли, что я это каким-то непостижимым образом знал, просто очепятался случайно =)))
лана, превед тебе. и пака. не злись.
Alex_vivat
11.10.2006, 18:29
пока , медвед. не злюсь
Alex_vivat
11.10.2006, 18:31
мат часть учи.
ну вы даете перцы я ржу на работе с вашей речи!!!
давайте уже соберитесь! и продавайте мне его!
Alex_vivat
12.10.2006, 15:28
да продайте в конце концов ему что нибудь!!!
Я ж говорю - ПОД ХТ по-любому дороже 300 баксов.
Alex_vivat
13.10.2006, 9:50
купил бы себе давно чебуреков на 300 баксов
Alba (родной Королев) (модератор)
alba@guitar.ru
да 330 может быть максимум 350 за БУ ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.