Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ???
SLY
сообщение 9.10.2006, 23:42
Сообщение #21


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



всех заинтересовавщихся просьба с конектиться со мной: e-mail: slymac@mail.ru isq: 282584882
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SLY
сообщение 10.10.2006, 15:17
Сообщение #22


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ПП (Москва) ну так че куда пропал? продашь или тв прикалываешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 10.10.2006, 18:00
Сообщение #23


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



ты бы что нить придумал с доставкой и привез новый ХТ из США (299$)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 10.10.2006, 21:51
Сообщение #24


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ZveroBoy (Москва ) так я бы не против, но нет возможности :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 11.10.2006, 9:44
Сообщение #25


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



продолжаем! продайте под! ведь он многим не нарвиться!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 11:03
Сообщение #26


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



мне мой кстате очень даже нравится ) но продавать в своё время думал. только это не совсем то, что ты ищешь (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 12:32
Сообщение #27


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



а зачем тебе этот кал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimpop
сообщение 11.10.2006, 13:52
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 6.12.2004



Не надо наезжать на POD XT. Для записи и игры в пульт нет другой альтернативы по качеству и удобству (кроме POD XT Live) за эти деньги. Единственный минус - "зае...ся" подбирать звук, так как моделируется куча усилителей, кабов, примочек, а также - микрофоны для съема звука, параметры настройки всех девайсов. Что приводит к практически бесконечному количеству вариантов звучания. Кнопка "Мой звук" - отсутствует. Что же делать, блин?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 14:08
Сообщение #29


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur. нашёлся бл*ть. "а зачем тебе этот кал?" вы*бнуться чтоль больше негде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.10.2006, 15:35
Сообщение #30


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Бухой мужик он сначала купит солдану, роктрон, карвин кастом, напишет как это клева, позже в форуме продает... dimpop есть чуть проще вариант - берешь несколько усилков со стандартными для них настройками (они автоматом выставляются при смене усилка) - чуть корректируешь гейн-тон-презенс под свою палку, вешаешь нужные эффекты... после того как нужные усилки отстроены - в минусе, миксе, крутишь пресеты, выбираешь более подходящий для трека пресет (харакрет перегруза например), и еще раз корректируешь тональный баланс, ревер и эффекты... кстати по опыту - чем дороже палка - тем меньше надо крутить ручки (глухие гитары, а дешевые и средней цены почти все) тонут в миксе - либо пресет тщательней выбирать либо эквалайзер активно крутить придется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 11.10.2006, 17:28
Сообщение #31


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



РЕБЯТА !!! не надо мне рассказывать как хорош ПОД и что с ним делать! Я и так знаю, а те кто считает его калом - пусть считает, я может ето тоже не люблю, помниться засирал его, а Бухой мне даказывал что ПОД это круто... МНЕ ОН НУЖЕН СЕЙЧАС и всё... ПРОДАЙТЕ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 18:05
Сообщение #32


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Бухой мужик да, я бывший обладатель месы, как и пода тоже. гы. и не бл*ть я совсем. знаю , что говорю. в отличие от тебя-никакого. 2ZveroBoy (Москва ) продаю, да... в поиске пока... хотя щаз жалею, что карвин приходится продавать по обстоятельствам. карвин зацепил... да и мессу я думаю, тоже привезу. ебей не далеко. так то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 18:07
Сообщение #33


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2: бухой (никакой который)"гитары gibson и shur"-а разве есть такая гитара shur, граматей? или ты на микрофоне лубишь играть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 18:09
Сообщение #34


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



alex_vivat, а чё месу-то продал? денюшки кончились? =))) спекулятор ))) я кстате вовсе не никакой. это ты зря. видать тебе и правда больше в**бнуться негде - да и нечем ) peace.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 18:14
Сообщение #35


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2Бухой мужик (никакой): тебя уже столько раз посылали на этом форуме туда, где ты и должен быть сейчас пис=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 18:20
Сообщение #36


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



и вот ещё что. я тут намедни к одной из твоих палок приценивался. сколько стоит страшивал. ты мне почему-то не ответил. а это ты зря. но ладно. по поводу гитар... http://www.suhrguitars.com/ читай, просвящайся, лютый барыга =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 18:22
Сообщение #37


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



просто понимаешь, когда называют "калом" незаслуженно вещь той же фирмы, что ты юзаешь делается немножко обидно. а кто кого и куда посылал... где они кстати сейчас, эти люди?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 18:24
Сообщение #38


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ты явно лупень. "alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur." запомни, что гитара называется SUHR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 11.10.2006, 18:25
Сообщение #39


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



я не барыга, а дед мороз. почти даром все раздал, так что не *изди
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2006, 18:27
Сообщение #40


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а в твою тупую башку вообще не могло прийти той мысли, что я это каким-то непостижимым образом знал, просто очепятался случайно =))) лана, превед тебе. и пака. не злись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc