Мастер 2006 всем качать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мастер 2006 всем качать |
11.10.2006, 8:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
http://www.mp3real.ru/mp3/master/po_tu_storonu_sna/
|
|
|
|
|
|
11.10.2006, 11:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мастер это да. это конечно на любителя. мне однажды подсунули их запись, сказали что это нужно послушать. сказали - понравится. я послушал.
послушал начало первой песни. там такие слова были:
"Секс на чердаке -
Лезвие для вен -
Палец на курке -
Это круто!" (цитато))
сразу выключил. ибо это конечно на любителя... =))) х**ня полная )
|
|
|
|
11.10.2006, 11:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а я слова никада не слушал ваще:) я чисто музыку тока воспринимаю
|
|
|
|
11.10.2006, 14:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Толк оф зе Дебил рулит.
Остальное- шняга.
|
|
|
|
11.10.2006, 20:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А мне "Кресты" нравятся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:37 |