Полная версия этой страницы:
Мастер 2006 всем качать
Em(022000)
11.10.2006, 8:18
http://www.mp3real.ru/mp3/master/po_tu_storonu_sna/
Бухой мужик
11.10.2006, 11:07
мастер это да. это конечно на любителя. мне однажды подсунули их запись, сказали что это нужно послушать. сказали - понравится. я послушал.
послушал начало первой песни. там такие слова были:
"Секс на чердаке -
Лезвие для вен -
Палец на курке -
Это круто!" (цитато))
сразу выключил. ибо это конечно на любителя... =))) х**ня полная )
Em(022000)
11.10.2006, 11:15
а я слова никада не слушал ваще:) я чисто музыку тока воспринимаю
Толк оф зе Дебил рулит.
Остальное- шняга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.