Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер 2006 всем качать
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Em(022000)
http://www.mp3real.ru/mp3/master/po_tu_storonu_sna/
Бухой мужик
мастер это да. это конечно на любителя. мне однажды подсунули их запись, сказали что это нужно послушать. сказали - понравится. я послушал. послушал начало первой песни. там такие слова были: "Секс на чердаке - Лезвие для вен - Палец на курке - Это круто!" (цитато)) сразу выключил. ибо это конечно на любителя... =))) х**ня полная )
Em(022000)
а я слова никада не слушал ваще:) я чисто музыку тока воспринимаю
пдв
Толк оф зе Дебил рулит. Остальное- шняга.
wwwww
А мне "Кресты" нравятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.