Новый альбом SLAYER "Christ Illusion" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Новый альбом SLAYER "Christ Illusion" |
10.10.2006, 11:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Привет всем! Вот местные тяжелики как оценили? Я считаю этот альбом возвращением thrash '86-'88. Даже звук близок к тем временам, но по плотнее по понятным причинам. Конечно есть в альбоме современные влияния, но они теперь на заднем плане. Вот такое мое мнение.
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Слейер был силен 96 года, когда переиграл панковские песни, это было нескучно и сделано очень качественно!
|
|
|
|
10.10.2006, 13:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2004 |
Совершенно не впечатлил этот альбом...пару вещей напоминают прежний задор и взрывную энергию...
Золотой Slayer это 83-86 гг...ну мона ещё 88 причислить сюда...
вообще самый интересный как в плане звука, так и стилевых фишек "Reign In Blood" – 1986...ИМХО..:)
|
|
|
|
10.10.2006, 19:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Смотрел South Park. Оказца панки боятса Слейера!
|
|
|
|
10.10.2006, 19:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
А зря...) по уверению самих Слэйеровцев они очень любят панк, поэтому и не поленились переиграть старые хиты стиля, добавив пару своих вещей
|
|
|
|
11.10.2006, 8:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
South Park рулит!!!
|
|
|
|
12.10.2006, 1:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
1990 Seasons In The Abyss - это тот алюбом ради которого стоило создавать SLAYER!
И да, South Park рулит!!!))
|
|
|
|
13.10.2006, 8:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2004 |
в South park речь шла о хиппи, как их можно перепутать?
А Slayer как всегда лучшие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:04 |