Squelcher
10.10.2006, 11:30
Привет всем! Вот местные тяжелики как оценили? Я считаю этот альбом возвращением thrash '86-'88. Даже звук близок к тем временам, но по плотнее по понятным причинам. Конечно есть в альбоме современные влияния, но они теперь на заднем плане. Вот такое мое мнение.
Реальный
10.10.2006, 12:10
Слейер был силен 96 года, когда переиграл панковские песни, это было нескучно и сделано очень качественно!
Совершенно не впечатлил этот альбом...пару вещей напоминают прежний задор и взрывную энергию...
Золотой Slayer это 83-86 гг...ну мона ещё 88 причислить сюда...
вообще самый интересный как в плане звука, так и стилевых фишек "Reign In Blood" – 1986...ИМХО..:)
Смотрел South Park. Оказца панки боятса Слейера!
Реальный
10.10.2006, 19:53
А зря...) по уверению самих Слэйеровцев они очень любят панк, поэтому и не поленились переиграть старые хиты стиля, добавив пару своих вещей
Em(022000)
11.10.2006, 8:45
South Park рулит!!!
Merry Corpse
12.10.2006, 1:49
1990 Seasons In The Abyss - это тот алюбом ради которого стоило создавать SLAYER!
И да, South Park рулит!!!))
в South park речь шла о хиппи, как их можно перепутать?
А Slayer как всегда лучшие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.