Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом SLAYER "Christ Illusion"
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Squelcher
Привет всем! Вот местные тяжелики как оценили? Я считаю этот альбом возвращением thrash '86-'88. Даже звук близок к тем временам, но по плотнее по понятным причинам. Конечно есть в альбоме современные влияния, но они теперь на заднем плане. Вот такое мое мнение.
Реальный
Слейер был силен 96 года, когда переиграл панковские песни, это было нескучно и сделано очень качественно!
no
Совершенно не впечатлил этот альбом...пару вещей напоминают прежний задор и взрывную энергию... Золотой Slayer это 83-86 гг...ну мона ещё 88 причислить сюда... вообще самый интересный как в плане звука, так и стилевых фишек "Reign In Blood" – 1986...ИМХО..:)
пдв
Смотрел South Park. Оказца панки боятса Слейера!
Реальный
А зря...) по уверению самих Слэйеровцев они очень любят панк, поэтому и не поленились переиграть старые хиты стиля, добавив пару своих вещей
Em(022000)
South Park рулит!!!
Merry Corpse
1990 Seasons In The Abyss - это тот алюбом ради которого стоило создавать SLAYER! И да, South Park рулит!!!))
-
в South park речь шла о хиппи, как их можно перепутать? А Slayer как всегда лучшие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.