(ОФФ) Акция протеста для автомобилистов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ) Акция протеста для автомобилистов. |
10.10.2006, 16:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
http://www.benzin.19may.ru/
Кому не пох, присоединяйтесь.
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
абс. пох.
|
|
|
|
10.10.2006, 19:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
актуально... только вокруг нефти и бензина столько денег ходит, что плевать они хотели на народ.
|
|
|
|
10.10.2006, 21:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Голосуй не голосуй,
Все равно получишь ...
P.S. Ну в общем бабки все равно отберут...
|
|
|
|
11.10.2006, 1:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Когда идет дождь - мы открываем зонтик, ибо это объективная реальность, и повлиять на нее мы не в силах.
|
|
|
|
11.10.2006, 2:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Блин...............ну эт угарррррррррррр!!!!!!!!!!!
Бредятина!!!!
Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции.
После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом.
Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки. В конце акции синхронно постучите по канистрам
МАЙДАН прямо-таки!:)))))
|
|
|
|
11.10.2006, 7:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Давно поставил газ на машину и не парюсь с бензиком) 9 рублей - чистый автомобильного газ:)
20р. это слишком.
|
|
|
|
11.10.2006, 9:31
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"С СОБОЙ ПРИВОЗИМ:
ПУСТЫЕ (!) пластиковые прозрачные канистры
ОРАНЖЕВЫЕ ленточки (повязываем на рукава или канистры)..." (цытато)
а почему ленточки-то оранжевые? что-то в этом есть от "оранжевой революции". =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:39 |