Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ОФФ) Акция протеста для автомобилистов.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Чудогосподня
http://www.benzin.19may.ru/ Кому не пох, присоединяйтесь.
пдв
абс. пох.
egalor
актуально... только вокруг нефти и бензина столько денег ходит, что плевать они хотели на народ.
hell
Голосуй не голосуй, Все равно получишь ... P.S. Ну в общем бабки все равно отберут...
Андрей Нуждин
Когда идет дождь - мы открываем зонтик, ибо это объективная реальность, и повлиять на нее мы не в силах.
VassO
Блин...............ну эт угарррррррррррр!!!!!!!!!!! Бредятина!!!! Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции. После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом. Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки. В конце акции синхронно постучите по канистрам МАЙДАН прямо-таки!:)))))
Макс
Давно поставил газ на машину и не парюсь с бензиком) 9 рублей - чистый автомобильного газ:) 20р. это слишком.
Бухой мужик
"С СОБОЙ ПРИВОЗИМ: ПУСТЫЕ (!) пластиковые прозрачные канистры ОРАНЖЕВЫЕ ленточки (повязываем на рукава или канистры)..." (цытато) а почему ленточки-то оранжевые? что-то в этом есть от "оранжевой революции". =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.