Чудогосподня
10.10.2006, 16:58
http://www.benzin.19may.ru/
Кому не пох, присоединяйтесь.
актуально... только вокруг нефти и бензина столько денег ходит, что плевать они хотели на народ.
Голосуй не голосуй,
Все равно получишь ...
P.S. Ну в общем бабки все равно отберут...
Андрей Нуждин
11.10.2006, 1:40
Когда идет дождь - мы открываем зонтик, ибо это объективная реальность, и повлиять на нее мы не в силах.
Блин...............ну эт угарррррррррррр!!!!!!!!!!!
Бредятина!!!!
Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции.
После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом.
Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки. В конце акции синхронно постучите по канистрам
МАЙДАН прямо-таки!:)))))
Давно поставил газ на машину и не парюсь с бензиком) 9 рублей - чистый автомобильного газ:)
20р. это слишком.
Бухой мужик
11.10.2006, 9:31
"С СОБОЙ ПРИВОЗИМ:
ПУСТЫЕ (!) пластиковые прозрачные канистры
ОРАНЖЕВЫЕ ленточки (повязываем на рукава или канистры)..." (цытато)
а почему ленточки-то оранжевые? что-то в этом есть от "оранжевой революции". =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.