Гитаристы и не только, заходите, есть новые темки)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитаристы и не только, заходите, есть новые темки)) |
10.10.2006, 19:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
4 нижние темы - это новое))
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 19:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Что порекомендуешь?
Весёлого и забойного?
|
|
|
|
10.10.2006, 19:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
да забойного и веселого наверно и нет...попробуй Ride или TimeZ или Бурьян
|
|
|
|
11.10.2006, 1:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
Мне понравилось. Сильно!
|
|
|
|
12.10.2006, 20:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
thank you!
|
|
|
|
12.10.2006, 21:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
И мне тоже понравилось!!!
|
|
|
|
12.10.2006, 22:26
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:32 |
|
|
|
12.10.2006, 22:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
зачот
|
|
|
|
13.10.2006, 6:51
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ГУДНО!!!
|
|
|
|
13.10.2006, 7:01
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хахахаха :)))) тайм z гармонию украл у КИШ
с 2:07 по 2:31 :))))
Там ещё у них пелось чёто вакал повторял втою солирующию гитару....
ps: я кстати долго не мог вспомнить от кудаж это.... Я мучался :)
|
|
|
|
13.10.2006, 7:03
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а вот вспомнил слова: "Эй мужик, если хочешь заходи, я тебя чаем угощу, Чото там будь как дома" хыхыхыхы А когдато я эту песенку наизусть знал :)
|
|
|
|
13.10.2006, 7:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
поскачивал разного твоего.... Душевно вообще так всё... Респект!!! Атмосфера такая фантастическая у тебя в музыке... Класс...
реально круто! Апрель рульный получился
|
|
|
|
13.10.2006, 17:13
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Спасибо! Так приятно знать что творим не зря)) планируем выпустить компакт скоро, с лучшими темками..
П.С. Говорю честно - не слышал ни одной песни короля и шута в жизни))
|
|
|
|
15.10.2006, 8:19
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
vnutri_zvuka да это нормально... я имею ввиду когда случаются такие совпадения. Видимо люди иногда разные могут мыслить одинаково, это как раз тому доказательство.
|
|
|
|
15.10.2006, 8:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
буду ждать выхода вашего сиди :) Я кстати тоже подумываю о выпуске своего сиди... Надо вот почитать как запустить лучше свой сиди в массы :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:15 |