http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/
4 нижние темы - это новое))
Что порекомендуешь?
Весёлого и забойного?
да забойного и веселого наверно и нет...попробуй Ride или TimeZ или Бурьян
bulavka
12.10.2006, 21:40
И мне тоже понравилось!!!
Евгений
12.10.2006, 22:26
---
Em(022000)
13.10.2006, 6:51
ГУДНО!!!
Em(022000)
13.10.2006, 7:01
хахахаха :)))) тайм z гармонию украл у КИШ
с 2:07 по 2:31 :))))
Там ещё у них пелось чёто вакал повторял втою солирующию гитару....
ps: я кстати долго не мог вспомнить от кудаж это.... Я мучался :)
Em(022000)
13.10.2006, 7:03
а вот вспомнил слова: "Эй мужик, если хочешь заходи, я тебя чаем угощу, Чото там будь как дома" хыхыхыхы А когдато я эту песенку наизусть знал :)
Em(022000)
13.10.2006, 7:06
поскачивал разного твоего.... Душевно вообще так всё... Респект!!! Атмосфера такая фантастическая у тебя в музыке... Класс...
реально круто! Апрель рульный получился
Спасибо! Так приятно знать что творим не зря)) планируем выпустить компакт скоро, с лучшими темками..
П.С. Говорю честно - не слышал ни одной песни короля и шута в жизни))
Em(022000)
15.10.2006, 8:19
vnutri_zvuka да это нормально... я имею ввиду когда случаются такие совпадения. Видимо люди иногда разные могут мыслить одинаково, это как раз тому доказательство.
Em(022000)
15.10.2006, 8:20
буду ждать выхода вашего сиди :) Я кстати тоже подумываю о выпуске своего сиди... Надо вот почитать как запустить лучше свой сиди в массы :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.